Render.ru

Ford Mustang для "Смертельной гонки"

Рейтинг
20
#41
тяжело конечно когда советов миллион дают трудно совместить в одно миллион идей, и учесть все пожелания! единственное что мне кажется что нагнетатель придает уязвимости мотору! все прикрыто от осколков обломков и мусора которые летают повсюду в процесе смертельной гонки, а тут тебе на открытый воздухозаборник и прямой доступ к карбюратору нашего автомобиля-монстра... не стоит делать его таким уязвимым, а вот кенгурятник нужно усиливать, хотя с квадратной трубой выглядит намного масивнее...
 
Рейтинг
20
#43
такой вариант тоже возможен но не в коем случае не открытым хотя мне кажется что лучше его уменьшить что бы не уменьшать обзорность в смертельной гонке нужно все держать под прицелом...
 
#44
Целые дебаты! Согласен, открытый нагнетатель на капоте первая цель для противника.
Машина исходя из идеи должна быстро ездить, быть хорошо защищена и вооружена, так что тяжелое оружие - теряем скорость, много брони - теряем элегантность. Вот нагнетатель с забролом мне нравится..
 
Рейтинг
187
#48
О, с таким расположением пушек намного лучше! Может на текстуре всякие царапины и потертортости-повреждения нарисовать? А то потертости на только всех фасках, а на самих объектах все ровненько-чистенько :)
 
#49
вот чего реально не хватает так это значка МУСТАНГ!!!)))

можно зацепить два пулемета вместо одного, причем поставить их рядом, как в фильме было! незабудь повесить люстру, она придаст уверенный вид твоей машине смерти!!!

вот кстати, после долгих поисков в нете, откапал тебе отличный реф!!!



и еще, все таки кенгурятник просится помощнее, не такой конечно как здесь но все же вот тебе пища для размышлений:

 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#55
КОНСТАНТИН, ещё раз прошу, заливай на рендеровский хост, ну невозможно ж форум просматривать, думай о других посетителях не у всех высокоскоростной безлимитный интернет!!
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#56
КОНСТАНТИН, ещё раз прошу, заливай на рендеровский хост, ну невозможно ж форум просматривать, думай о других посетителях не у всех высокоскоростной безлимитный интернет!!
верно. прочитай правила. там все есть :)
 
Рейтинг
187
#59
Мне кажется, что слишком дофига фонарей, спереди и двух хватило бы, еще они светлые спериди слишком)))
 
Сверху