Render.ru

Ford Mustang для "Смертельной гонки"

Вячеслав К (bess56)

Активный участник
Рейтинг
17
#21
мне нравются, хотя нужны мощней, как по фильму так вообще в ней 800лошадок следовательно диски должны мошными так же как и резина :cool:
 
#22
Диски еще поковыряю, а пока зацените кенгурятник. Вот еще ракетницы делать начал, расчитываю сделать сзади раму с гидравликой для наведения, установка hellfire(модифированная) противотанковая :)
 

Вложения

shaolin

Активный участник
Рейтинг
7
#23
мустанги жость!=)) водилу туда с афро и старину Луи Армстронга на полную катушку !=))
Ретро-пипелац=))
 
#24
кенгурятник должен массивнее!!! представь себе ковш от здоровенного екскалатора и на его основе попрбуй сделать кенгурятник, чтоб от одного вида коленки дрожали)) поставь нагнетатель для предания машинке уверенного вида! воздухозаборники на крышу, будет кулл! причем можешь сделать усиление из труб сваренных вокруг кузова по низу! такие как иставят на раллийки для безопасности при боковых столкновениях... продолжай в том же духе!
 
Рейтинг
20
#25
отвал от трактора это действительно устрашающе особенно с острым центром...или же швейлер массивный на нижней части кенгурятника да бы при ударах передком мотору ничего не грозило, поскольку труба очень легко гнется! или же хотябы кенгурин из квадратной трубы должен быть... а колеса всполне пристойные может только шипов каких нибудь торчаших из обода для того что бы никто не притирался...
 

Вячеслав К (bess56)

Активный участник
Рейтинг
17
#26
в прочем на машине смотрится норм, про кенгурятник уже сказали, фантазия у всех разная можно по фантазировать :)
 
#28
Ух сколько идей! Благодарю, ну работы будет на выходные..
Вот ковш понравился :) http://www.rig.com.ua/images/R962HDbild1.jpg
Кенгурятник доработаю возможно из квадратного профиля, вот какой и куда нагнетатель непонятно, воздухозаборники сделаю, усиление из труб не понятно.. если можно пример ф студию!! :)
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
#30
О_О ох ни..я себе нагнетатель!!! :eek: посоему такой это слишком!!! а вот поменьше пойдет!!! ))) правую шестистволку можно и на капот прилепить! она там никому не мешает, а левая пусть там висит... если ты не делаешь подобную как в фильме, то тут можно такого сделать!!! что ппц!!! пока очень ничего, и даже круто :D
 
Рейтинг
20
#31
тебе не такой ковш нужно а отвал (такое его правильное название) если конечно нужна такая штуковина...

1-ая картинка вид отвала бульдозера (прогнут вперед для того чтобы удерживать передвигаемый предмет)
2-ая картинка вид отвала для мустанга ( прогнут назад для того чтобы разбрасывать по сторонам все что поподается по пути)

но мне кажется что лучше использовать просто мощный кенгурятник...
 

Вложения

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
#33
можно поставить отбойник как на тепловозе. Могу поделиться моделькой, если в лом моделить будет)
 

Вложения

#34
Эх, работы на выходные привалило, так что машиной не занимался, прилепил отбойник от тепловоза, машина превратилась в утюг, с ковшом от бульдозера, похожа на бульдозер :))), ищу нечто среднее, элегантное и зловещее. Завтра займусь нагнетателем!!
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
#35
зато только советские поезда, обладая аэродинамикой утюга могут развивать скорость 272 км/ч))))))
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
#36
кстати у утюга очень не плохие аэродинамические показатели! ;) а вот кирпич, для характеристики наших поездов, самый раз ))) а мне кажется что нужно просто кенгурятник по массивнее сделать...
 
#37
Зашёл в тупик, пытаюсь учесть все советы, получается винегрет, пока соглашусь с Saguar-ом, доработаю и утежелю кенгурятник..
Да.. дырку в капоте еще не делал..
 

Вложения

Рейтинг
187
#38
Нагнетатель слишком новый и блестящий, как-то не вяжется с тачкой пока, а делать прямо все что посоветуют не стоит, имхо, а то точно винегрет получится)))
 
Рейтинг
187
#39
А насчет симметричности пушек: можно их немного крутить, чтоб они криво стояли оносительно друг друга, и там где с ракетами, можно из одной убрать пару ракет, а из другой одну, или вообще не убирать, такие моменты добавляют живости, имхо.
 
Рейтинг
30
#40
Ребята, а разве этот карман в передней части капота не является кенгурятником??? в бою эта блестящая штучка, если зарядить в неё несколько очередей, развалится, и машынке будет хана))))
 
Сверху