Render.ru

Ford Mustang Classic [небольшая импровизация]

omegavegas

Активный участник
Рейтинг
13
#21
Я думаю что после того как закончу свой wip- финансовый кризис(надо бы его переименовать), то корвет нурбсами может смоделю. А я то ростом дето 190 см раньше длинные волосы были сейчас почти лысый . Графикой давненько увлекаюсь. А я сразу подумал про ежик.
 

DigitalMasterFilm

Активный участник
Рейтинг
18
#22
Не я вообще не фанат авто ни в жизни ни в графике=) Просто взялся ради опыта....А так уже готов целый список последующих работ, но все равно ломаюсь не знаю что делать следующим=)
 

omegavegas

Активный участник
Рейтинг
13
#23
Лучше что то не связанное с техникой, а со смысловой нагрузкой как тут модно писать. Персонажка какая то вроде R!DD!CK, просто техники навалом, неинтересно!
 

DigitalMasterFilm

Активный участник
Рейтинг
18
#24
Доброго времени суток. Прошу прощения за то что пропал так почти на полтора месяца - развал одной фирмы, вливание в новую, переезды и куча неотложной работы. Вобщем сейчас наконец-то выдался вечерок и я внес правки в освещение, Прошу прокоментировать выложенные ниже картинки....Хотелось бы узнать достойны ли эти изображения попадания в галерею??? =) Немного пофиксил ракурсы камеры, поворот колеса и материалы...Теперь краска не бордовая-кровавая а красная с оранжевым отливом, а освещение более не резкие белые полосы непонятной формы, а наоборот свет мягко ложится на корпус=)



 

DigitalMasterFilm

Активный участник
Рейтинг
18
#25
Ребята, оцените плиз - есть шанс попасть в галерею или нет?оч хочу уже перейти к следующей работе=)
 

DigitalMasterFilm

Активный участник
Рейтинг
18
#27
Ну лично мне кажется, что подобных тачек (в смысле по-качеству выполнения) в галерее предостаточно, потому хотелось бы закинуть ее в галерею и приступить к новой работе, а то не могу так не завершив приступать к другой. Тем более что незнаю что делать следующим, скорее всего возьмусь изучать моделинг персонажей, а что получится увижу. Может сделаю пустынный багги и к нему водилу. Не могу блеснуть оригинальностью, потому как опыта в выполнении оч мало на сегодня, но это все же лучше чем моделить свою комнату, комп и телефон на столе, как многие начинающие, а задуманные уже ранее работы не хочу портить своим не профессионализмом=) Да и вообще у меня сейчас такой график не стабильный что могу опять пропасть на месяц-другой, не хотелось бы что бы этот вип тянулся годы=)
 
Сверху