1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

For a Mad_s

Тема в разделе "Cinema 4D", создана пользователем -, 22 сен 2001.

1. Guest

Сергей !!!! Плииз, не обещай того что не можешь сделать. Мы ВСЕ понимаем что ты человек занятой, и, не можешь сделать во время обещанное. Но Твои обещаниия превращают ожидание в пытку, а ето самое вредное для нервенной ситстемы (для корректоров: для нервной. Уж очень много развелось знатоков русского языка, но не культуры Роси) Просто давай обновление по мере сил, пусть это будет сюрпризом, и запусти наконец форум на полную мощь. Уверен народ перебегит к тебе с рендер.ру, потому что у тебя всегда было интересней и познавтельней.
    З.Ы. Урок по фейсу синемы пошлю к концу следующей недели, для тех кому интересно будет много полезного. В частнсти по русфикации, хотя полный адапт не обещаю, многое более понятно на инглише чем на русском.
    Желаю Удачи!!!

2. Sidoruk

Sidoruk Активный участник

С нами с:
    28.09.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    19
    прочитал. стыдно. но не хватает времени....
    попытаюсь исправитЦа...

3. Guest

Ja neponil??
    Mad.S u was jest homepage ili kak?
    adressok skaschi please.....

4. Guest

Есть есть у нёго адресок: http://poser.msk.ru называться!!! Интересноя вешчь кады хозявин там командует. Без него завал. Скууучно :-(

5. Guest

Ну не совсем разваливается!! Но текучка пошла, кто на майю пересел кто на лайтвав, те кто пользует чистый позер тоже поустранились. Но я думаю как только возродится сайт в полной мере, народ вернеться. А о поводу спьяну я и правда в подпитии был, зашел на #ruposer а там такой вопрос в топике, ну и меня понесло отвечать на него. Каюсь больше не буду ;-) (языком молоть..... а вы что подумали?) Пить не брошу, хотя и пью мало.

6. Sidoruk

С нами с:
    28.09.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    19
    у меня нету хомепейджа! и мне его не надо!
    а проектов у меня - как грязи....
    про 3D - poser.msk.ru и xl7.narod.ru

7. Guest

Целиком и полностью присоединяюсь к Евгению.. poser.al.ru был очень славной тусовкой, куда приятно было зайти. А видеть одно и то же на новом сайте весьма грустно :(
    Новый проект имеет все шансы стать основным ресурсом для любителей Синемы. Ждемс...

8. Sidoruk

С нами с:
    28.09.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    19
    Керамист, и ты туда же... Ну ладно, Женька спъяну наехал, а ты то чего?
    :)

Я сказал уже, осознал, исправлюсь :)

9. Guest

"Женька спъяну наехал" почему? я не пью, а с Евгением согласен. Наша хорошая компания разваливается.

10. Sidoruk

С нами с:
    28.09.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    19
    между прочим на #ruposer заходить еще никому не мешало :)
    я там какой час сижу - так тишина... никого, ничего.....
    кстати, если кому-то что-то надо (из контенту) - ловите меня там: на письма с просьбами я не отвечаю из принципа :) , а на канале - поделюсь чем богат.

11. Guest

Когда ты бываешь(#ruposer )? я много раз заходил, никого.

12. Guest

a kakoj server etot #ruposer?

13. Sidoruk

С нами с:
    28.09.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    19
    сервер - DalNet
    канал - #ruposer
    я там (ориентировочно) с 17 до 4 по Москве (GMT+3)

Поделиться этой страницей