Render.ru

FontFolio 9

#1
Только что вернулся с самого большого в Питере рынка с варезниками,
Adobe FontFolio 9 -- ни у кого нет!
Перед этим обежал ближайшие точки в центре,
просто мистика какая то. Если есть тут земляки, обладающие этим сокровищем -- отзовитесь!
Или может кто-то иногородний может кинуть мылом/ftp хотя бы кириллическую часть Folio?
Есть куда залить. Интересуеет больше всего .otf'ы, конечно, (знаю сколько весит) но T1 тоже хочется попользовать.
Ye
 
#2
Есть и даже в двух экземплярах. Дашь куда и скажешь,к акую его чатсь - попробую. Otf русских всего три (полных) и они вполне подъемные.
 
#4
А что вы так за ним гоняетесь -- там всего 5 кириллических гарнитур Т1, и 4-ре ОТФа...
 
#5
Ну а нам четырех otf (а который, кстати, четвертый? У меня три насчиталось?) и хватит, зато начертаний там от каждой по 6 штук и больше, всего выходит 30 штук, если найти еще тот, которого унас нет - то 40, т.е. как основной шрифт он как миленький пойдет...
А что еще человеку надо для счастья? К тому же мы тут случайно совсем "испортились" - попробовали Otf и почему-то нам понравилось (тьфу-тьфу, не дай бог, чтоб не разонравилось)...
 
#6
Я как дурак все это выкачивал с варезного сервака, а там всего 5 русских шрифтов!
 
#7
Да, бывает. Но эти 3 (кто сказал - четыре, назовите четвертого!!) слихвой окупят расод на скачку... Приятные они, все-таки. В общем, больше всего похожи на шрифты, в моем понимании, по крайней мере.
 
#8
А ни у кого нет информации что будет? И когда? Мне кажется, что в этом году Adobe готовит море сюрпризов:
1. Acrobat 6
2. Photoshop 8
3. ImageReady 8
4. InDesign 3
что еще я не знаю.
 
#9
Пришли мне на мыло, плз, кириллические OTF'ы... буду очень благодарен :)
 
Сверху