Render.ru

Фонарь с крыльями

InDustReal

Мастер
Рейтинг
695
#1
Господа модераторы зарубили эту работу (в немного более сыром виде) при входе в галерею.
Думаю, во многом они были правы, но лично мой мозг отказывается говорить, что еще тут надо доработать или переделать.
Буду рад конструктивным высказываниям.
 

Вложения

Chig

Знаток
Рейтинг
46
#2
Два совершенно одинаковых по яркости и цвету пятна - луна и фонарь. Нужно приглушить одно из них, скорее всего луну. Еще со свободной рукой надо что то сделать, думаю немного в тень ее увести.
 

InDustReal

Мастер
Рейтинг
695
#3
Два совершенно одинаковых по яркости и цвету пятна - луна и фонарь. Нужно приглушить одно из них, скорее всего луну. Еще со свободной рукой надо что то сделать, думаю немного в тень ее увести.
О. Спасибо. Попробую. Думаю, может, месяц сделать вместо полной луны.
 

dron111

Мастер
Рейтинг
704
#6
вообще симпатичная работа , но нуна ещё поработать )) рука держащая фонарь только намечена ,небо однообразно залито , может добавить облаков и другово цвета , со ступнями у неё проблемка , немного прорисовать фактуру на дереве и хотябы пару листиков почетче и одежда немного однообразно смотрится по цвету может немного усложнить , а в целом хорошая добрая работа получается
 
Рейтинг
54
#7
согласен с выше сказанным, от себя добавлю что дерево нужно порисовать сейчас виден фильтр. и может добавить листья(ветки, кусты) на передний план, освещенные фонарем - плановость, атмосферность появится.
 

Димитрий

Активный участник
Рейтинг
6
#8
Изящества сильно не хватает...
Етакая буфетчица, на ногах не удержалась :)
С цветом побогаче хочется, и фон бы пригасить...
С Анатомией работать и работать...
В опщем в галерею рановато, а как начало - весьма неплохо
может сюжет позамысловатей... ?
 

Димитрий

Активный участник
Рейтинг
6
#9
Изящества сильно не хватает...
Етакая буфетчица, на ногах не удержалась :)
С цветом побогаче хочется, и фон бы пригасить...
С Анатомией работать и работать...
В опщем в галерею рановато, а как начало - весьма неплохо
может сюжет позамысловатей... ?
 

InDustReal

Мастер
Рейтинг
695
#10
вообще симпатичная работа , но нуна ещё поработать )) рука держащая фонарь только намечена ,небо однообразно залито , может добавить облаков и другово цвета , со ступнями у неё проблемка , немного прорисовать фактуру на дереве и хотябы пару листиков почетче и одежда немного однообразно смотрится по цвету может немного усложнить , а в целом хорошая добрая работа получается
Спасибо, подумаю. Хотя запалу осталось не надолго)
К сожалению, трудно найти натуру в такой позе, так что упреки с анатомией и рад бы услышать, да непросто исправить.

Изящества сильно не хватает... Етакая буфетчица, на ногах не удержалась :) С цветом побогаче хочется, и фон бы пригасить... С Анатомией работать и работать... В опщем в галерею рановато, а как начало - весьма неплохо может сюжет позамысловатей... ?
Хороши у вас в Ярославле буфетчицы...
 

Димитрий

Активный участник
Рейтинг
6
#11
Натура тут точно не спасет - точка опоры не там будет ибо не умеют люди летать (к сожалению :( )
 
Сверху