Render.ru

FoldUP 3D

#3
попробуй посмотреть на www.cracks.am
правда аккуратнее... не рядом с шефом... сайт по крякам неплохой весьма, но хостится, как и все подобные на порнухе...
 
#5
Продаются CD типа Иллюстратор+плагины из свежих, видел на одном, поищи.... если очень нужен. А так в большинстве случаев мне проще 3D из развертки в Фотошопе слепить, уж больно он( FoldUP 3D) требователен к подготовке файла для трансформации, а результат не особенно впечатляет, фиксированые углы зрения, перспективы нет, иловская 3д даже получше будет правда глючит...
 
#6
почему фиксированные? - все там вертится как хочешь, и реально не требавателен - все просто как в аптеке - слой содержимого, слой сгиба, слой реза, - углы сгиба задал - и все - удобно до изнеможения, особенно при частом внесении изменений
а потом он не для сборки - а для работы, а так каждое превью запаришся собирать...особенно если их 10 на дню....
 
#7
Перспектива есть, только она, похоже, не настраивается.

> уж больно он( FoldUP 3D) требователен к подготовке файла для
> трансформации

Если тебе могут сгодиться мои скрипты для расчерчивания раскладок коробок, (http://azbuka-dtp.by.ru/aiscripts.html) то они всё подготавливают для FoldUP 3D
 
#8
Мне этот FoldUP 3D нужен для проверки макета дизаина, я делаю расклад каробки в BOXGEN и в Illustrator делаю дизаин. Не хочется чтоб на каждом этапе распечативал и собирал коробки.
 
#9
>>а так каждое превью запаришся собирать...особенно если их 10 на дню....
Да с этим согласен

for Muchacho
Спасибо большое, не знал что у тебя есть такой скрипт, обязательно попробую на досуге.
 
Сверху