Render.ru

Флудову - как там ваш 3де фильм "ЖАЖДА?"

#1
Многоуважаемый достопочтенный г-н Флудов Ф. (Федор, как Достоевский?)
С нетерпением наша 3де общественность в моём и моих сподвижников и соратников лице ждет вестей о том как продвигаются дела в Вашем грандиозном , и гдето не побоюсь даже этого слова проекте века - полнометражовом анимационном фильме "Давай выпьем" (мы тут очень сильно провели мозговую атаку не далее как вчера -ну и мозги еще побаливают - по поводу конкурса на название вашей эпохальной , - отбросив ложную скромность скажу прямо - шедевры )
Не сомневаимя , что такой выдающийся творец - что следовает из общего стиля, глубокого и изячного - ваших постингов в это форум, который Вы отметили своим посещением , как будтобы причастили будтобы нас - простых смертных. Пока мы тут погрязаем в суете повседневного добывания плюгинов, борьбы беспрестанной на клавиатурно-мониторном фронте с кознями западных программистов- вы думаете о главном, великом предназначении 3де графики в исскусстве кино (вот извините забыл скока "с" где ставить - поправте пожалуйста и без обид).
Поетому просим вас , еслиже будет такая вдруг возможность, хотябы чуточку поучавствовать в таком глобальном проекте, чтобы утересть носы так называемым ту зазнавшимся профи , а насамом деле ретроградам , которые в силу узости своих взглядов и что им застили глаза золотые тельцы - мы им покажем значить, что есть на земле русской и не только умельцы по подковам, а еще и в полигональных дел мастера и рейтрейсных наук кудесники.
Еще раз чистосердечно от всей души просим - постояннно и всегда непрерывно держать нашу общественность в курсе происходящего на сьёмочных площадках, компьутерах и головах создателей в настоящий момент проекта первого РОссийского 3де фильма "Наливай"

P.S. И завчем вам живые актеры? они как всегда всё испортют, то напьются. то камеру уронят или софит какойнибудь - вы нас только возмите мы сделаем не хуже Шрека адаже лучше, так как он зеленый, а мы можем сделать настоящий розовый естествеенный цвет кожи, что видимо не получилось у так называемых западных специалистов. Мы даже попробовали с товарищами и получили замечательную розовую как младенца лягушку в замечательной програме 3Де макс. При надобности вышлем образец бандеролью на дискете, так как тут плохо у нас с интернетом, я пишу письма товарищу в Москву и он от моего имени тут в форум их отсылает, только вы уж оплатите пожалуйста, пересылку и дискету верните пожалуйста, так как нам не платят 3й месяц и вообще есть некоторые трудности.

P.P.S. Товрищ из Москвы - письмо привожу полностью без купюр, орфография сохранена.
 
#2
Добрый день.
Очень тронут вашем сообщением по поводу фильма "Здравствуйте не хотите ли попить чаю ?" . Вы как это видно безоружным взглядом вооружены недюжим чувством юмора , и облотаете сообразительностью.
Вы просили меня поправить вас "с" буковкой с и её так сказать количеством , с ними с буквами "с" всё нормально , но я нашёл кое какую помарку покрепче, я так полагаю что вы допустили ошибку в слове "дискете" . Вы ошиблись в том что не "дискете" в единственном числе а "дискетах" во множественном числе. Эту ошибку я нашёл прочитав ваш пост не первый раз , а гдето раз на восьмой. И проанализировав слово бандероль понял что зачем одну дискету посылать бондеролью ,когда она может смело влезть в конверт. Из этого следует что их много (дискет) , что само по себе намекает на то ......что файл с вашей розовой лягушкой достаточно большой , и потребует не одной дискеты а аж несколько штук .
Что косаемо новостей мне тут недавно пришло письмо от всеми уважаемого Джорджа Лукоса , в котром он пишет что узнав про проэкт "Здравствуйте не хотите ли попить чаю ?" , решил выслать мне в качестве сотрудничества несколько моделек клонов из фильма "Клоны Атакуют" и что мол они вполне сойдут за чайные чашки в этом фильме .Но потом добавил что модельки будет не узнать после некоторых деформаций . Сами знаетели там коперайт и тому подобное.
Вот собственно такие пироги в мире СиДжи.
 
#3
Пзвольте заметить,что лягушку не стоит распихивать по нескольким дискеткам,особенно если у нее шкурка нежная как у младенца.За такое
расчленение вполне можно и на иск попасть от общества защиты животных
Лучше проявите милосердие и осторожненько выключите компьютер, вытащите жесткий диск, обмотайте скотчем,чтобы лягушка не выпрыгнула.А уже после можно и ценной посылкой отправить.

p.s.
И не модельте лягушку под два метра росту.Пресдтавляете,какая посылка получиться
 
#4
Ну вы ребята меня позабавили, прямо посмешили до самых колик. До сих пор подбираю слетевшую с меня пудру по всему полу. Чувствуется в ваших развеселых сентенциях безудержный поток невостребованной и сублимированной энергии (простите за такие умные слова, я иначе не могу, я очень очень умная). И ясно вижу я, что при таком количестве энергии, сообразительности и недюженного чувства юмора своей будущей картиной "Здравствуйте не хотите ли .. ?" вы заткнете за пояс по самые уши не только капиталистов-западников в лицах господ Лукаса Дж. и Стивена Сп., но и самого главного рендермена и пиарщика всея Руси и близлежащих галактических окрестностей господина Соколова В. (что, согласитесь, уже достижение мирового масштаба). Хотя вот заметила я еще в ваших словах множество грамматических и досадненьких ошибочек (простите меня великодушно, ни хочу ни кого обидеть, просто мама моя филолог с тремя филологическими образованиями, что отложило ощутимый и долговременный отпечаток на мое и без того тяжелое детство). То есть не сыграют ли все эти самые ошибочки злую шутку с вами при общении с вашими, надеюсь все-таки существующими спонсорами. Поймут ли они вас? Честно говоря я, простите, понимаю вас с трудом. И даже не с восьмого раза, как г-н Флудов(кстати, фамилия у вас знакомая какая-то, не встречались ли мы с вами раньше ;o))))) ? Вы случаем не имеете отношению к сборищам этих... никак не могу запомнить это странное слово, похоже толи на передастов толи
на анатомистов? У них есть домашняя страница и вы можете найти её набрав "голубой", "клуб" и "Моисеев" в например Яндексе - www.yandex.ru и нажав кнопку Найти) а с тридцать восьмого и даже иногда с сорок восьмого раза.

Со всеми самыми наилучшайшими пожеланиями
:*)

3 Ы. А может возьмете меня к себе? Я по первому образованию штукатурщица-монтажница-высотница. Могу заштукатурить вам полный метр со скоростью начиная примерно от 15 кв. метров в секунду и выше (в зависимости от преполагаемой и предлагаемой зар.платы). Зарплату я хочу большую, потому что девочка я уже не маленькая (во всех смыслах этого слова) и хочу кушать каждый день по три раза.

З ЫЫ. Очень хочу участвовать в глобальном проекте, только не знаю, что означает это словосочетание.

З ЫЫЫ. Если какое-то из моих слов осталось все-таки вами не дай бог не понято, вы можете заглянуть в любой энциклопедический (русский) словарь и найти там его. Если не спервой то хотя бы с восьмой или девятой попытки.
 
#5
мама-филолог с тремя филологическими образованиями, а сама первому образованию штукатурщица-монтажница-высотница,еще и поклоница голубого клуба Моисеева.ПОЗОР!!!!!
Не ужели Вы думаете, что мы позволим осквернить наш Великий проект.
Уж лучше с Соколовым сотрудничайте.Я слышал там большой спрос на высотных штукатурщиц
 
#6
По первому образованию я штукатурщица, но по второму, третьему и четвертому я микробиолог. Но я думала, что сообщив вам это, я нанесу вам оскорбление. Чрезвычайно надеюсь, что этого не прозошло,
И никакого отношению к Моисееву я не имею, откуда Вы взяли эту необоснованую чушь??
 
#7
Добрый день.
Прочитал я наконец то что вы наисали уважаемый(ая) Сергиенко выше , довольно длинный текст , а я человек занятой всё знаетели нет вркмени читать там всякое . Мне не хотелось бы с вами говорить о проэкте , и я думаю что раньше мы с вами не встречальсь , потому что вы меня очень сильно оскорбили в своих высказываниях. Хочеться заострить ещё некоторое внимание на попытке оскарбления , о тонких намёках и конкретных сравнениях . Прошу чтить Российский кодекс уважаемый(ая) поскольку статью за оскорбление личности в людном заведении ещё ни кто не отменял. Это первое ЗЫ , второе ЗЫ заключаеться в том что от ваших высказываний немного отдаёт тобаком и алкоголем и кое где (это я скжу как психолог) виднеються волосатые ноги и руки в вашем грязненьком тексте , что подталкивает на отношение вас к нестандартного поведения людей.
Потом вы видимо искали кокието странички уже , о которых вы говорили выше (странички занятного цвета) и не с первого раза и не со второго их находили а только раза с триста восемьдесят первого.И пудра сыпалась с вашего лица , что говорит не то о неряшливости не то о неправильном приминении её в звязи с малоопытностью в приминении.
И путра падала
И мел в руках дрожал
И кто то такм куда то там бежал.
Мне ещё показалось что пудра падала из за неопытности писания гадостей в область постороннего человека. Замечания по поводу правописани , это возможго и к месту , только вот к какому ?
Потом упомянания людей с фомилиями , Лукас , Флудов , Стивен ,Соколов.
Зачем ???
Зачем вы пишите о посторонних людях в попытке общаться со мной ???
Я ни кого не хочу чегото там за пояс , что вам нужно уважаемый(ая).
Излогайте точно и мягко , а то я не могу понять из вашей большой месаги выше, толи это благая эпитолама в мой адрес толи грязный камень в свой огород ???

ПС. Прошу быть болле терпимее к ближнему и сдержаннее , так как зачем оскорблять когото намёками и прочим ????
Очень озлоблен на вас "Смеющяяся"
Ф.Флудов.
 
#8
Ну зря Вы так, зря многоуважаемый и достопочтенный господин. За что же Вы так на меня озлобились, совершенно не понимаю. Причем оскорбили меня ни за что ни про что прямо и в лицо. Не по мужски, не по мужски, г-н Флудов. Во-первых Вы осокорбили даму, во вторых совершенно не стесняясь в своих столь эмоционально насыщенных выражениях. Сделали какие-то грязные (не побоюсь этого грязного слова) грязные замечания касательно моих изящных (не побоюсь этого слова) изящных рук и ног. Ну что же вы так плохо чтите Российский кодекс, на который сами и ссылаетесь. А? Сразу видно, что Вы не юрист и даже не психолог. Может Вы принадлежите к тому самому клубу, который я упоминула выше? Ну простите тогда меня непонятливую. Я же все-таки штукатурщица по первому своему образованию. Прошу извинения, если я оскорбила кого-то в каких-то своих высказываниях.
Конечно же все что я писала наверху это самая присамая наиблагая эпитолама не только в ваш адрес, но и в адрес всех людей, работающих над проектом "Здравствуйте не хотите ли .. ?". Иначе хотела бы я вступить в ваши почетнейшие ряды?

Всё еще надеюсь на вступление,
:*)

З Ы. Чем же я Вас так задела, дорогой г-н Флудов, совершенно не могу понять.

З ЫЫ. Вас я ни в коем роде не пыталась оскорбить, уважаемый г-н Флудов. Честное причестное причестное слово.
 
#9
Добрый день.
Опять решил прочесть то что вы написали , и кое что написать тоже решил.
Смотрю я на ваши слова и думаю , что это не пудра сыпалась с вашего лица, а штукатурка на вас сыпалась когда вы писали всё это и скрежетали от
злобы и желчи.
Почему вы не дописываете название фильма "Здравствуйте не хотите ли попить чаю ?" ? Почему пишите "Здравствуйте не хотите ли .. ?" ?
Я уже ничего не хочу , не хочу пичать , не хочу читать , не хочу даже говорить не только с вами но с кем либо вообще я уже не хочу.Но в тоже время хочу ещё задать пару вопросов. Я джентельмен и даму не могу оскорбить , потом довайте всёже закроем тему о законодательстве и прочем глядя на ссылку выше , этоже сайт посвещён всё же граффике а не только чему то ещё.Хочу однако завострить внимание на том что вы троекратно упомянули тему гомосексуализма , не пойму почему это так заскорузло в ваших постах ?
Извинение не приниаю .
На какое вступление вы ращитываете ?
Какие оскарбления я нанёс в ваш адрес ?
Вы мне нахомили и не собираетесь извиняться ?
Потом из того что я прочитал , и из ваших изречений мне стало ясно что вы пытаетесь посеять , а из последующего появления изящного и с ногами , пытаетесь не только взростить , но и втоптать моё эго.
Из этого мне хочеться сказать вам "Здравствуйте не хотите ли ......отведать чаречку кумыса ?".
По поводу всё тех же ваших опосений о пренадлежности меня к некоему братству "весёлых гайроев" , этим вы я так понял хотите укусить меня , это у вас получилось ПОЗДРАВЛЯЮ.
Хочеться заметить что я от вас врядли приму какихто извинений я оскорблён , унижен в мониторах всёго сайта .
Ещё раз напомянаю что я Джентельмен .

ПС. Фальш старт . Можете ещё попробовать меня задеть какиминибудь пакостями. Но голову я держу высоко поднятую и клавиатура и мышка крепка.

Да а вы оказываеться фиминистка.
 
#10
Не добрый день.
Некоторые пытаються сбить с толку и оскорбить.
Ну чтож будем терпеть всё это или нет.
Почему скажите мне триде братья и сёстры, в наших форумах развялось столько не побоюсь этого слова писак , которые пытаються своими словами , сбить нас с толку с нашего триде пространства.
Скажим таким писантам НЕТ.
И намекнём что в принципе у нас в сторане демократия и добро пожаловать в форум для дискуссий.
 
#11
Если бы все встретились лицом к лицу ситуация была бы иная........ примеров куча...

Это только мое мнение..
 
#12
День добрый.
Не согласен я с вами МаэстроТриДе , особенно с тем что вы выразили многоточием. И не понятно мне о какой куче примеров вы говорите ?
Но согласен с тем что еслибы все встретились лицом к лицу (представьте только что всё посетители РендерРу встретились лицом к лицу) , ситуация сложилосьбы не иная а более того дикая.
 
#15
Уважаемый г-н Флудов.
Наверняка Вы не поняли все-таки множество умных слов, которые я написала. Да я честно говоря и сама не все их понимаю до конца и с трудом. Может поэтому Вам, дорогой (не пугаясь этого слова, скажу именно дорогой) дорогой г-н Флудов и привиделась в моих словах падающая штукатурка. Спешу Вам сказать, что нету в моих словах никакой штукатурки.
А название я пишу не до конца, потому что оно уж слишком длинное, и я даже начинаю засыпать за клавиатурой, дописывая последнее слово из вашего замечательного (не будем скрывать, именно замечательного) замечательного названия "Здравствуйте не хотите ли попить чаю?". Вот видите, специально для Вас я набила это название на своей клавиатуре и шлю его теперь Вам!!! Для того чтобы сделать Вам, дорогой г-н Флудов что-нибудь приятное. Проще говоря разбавить мои слова (которые Вы к сожалению иногда превратно воспринимаете) чем-то приятным для вас.
Насчет клуба я тоже понимаю, что вы не поняли что это именно за клуб. А клуб этот посвящен, посвящался и посвящается именно ТриДэГрафике и даже больше. И к гомосексуализму (даже я, с одним монтажным, тремя микробиологическими и мамой-филологом пишу это слово с громаднейшим трудом) не имеет никакого отношения. Откуда Вы, дорогой г-н Флудов взяли это слово? Хотя в свете текущей дискуссии и я бы даже сказала назревающего скандала это не имеет особого значения.
Давайте дружить, г-н Флудов! (К сожалению не знаю Вашего имени и отчества и даже не догадываюсь).


Cо всем уважением и наилучшими пожеланиями к Вашему эго.

З Ы. Я не феминистка, дорогой г-н Флудов. Я оптимистка, медалистка, теннисистка и в прошлом даже честная комсомолка, дорогой г-н Флудов.

З ЫЫ. Все еще расчитываю на вступление в славные ряды тридэ мастеров мышек и дигитайзеров, работающих над Фильмом.
 
#16
Читая Вашу переписку, мне вспоминается проишествие, которое случилось сегодня утром на кухне в 10 квадратов моей трехкомнатной ( извините за пикатные подробности) московской квартире. -Не-с-того-не-с-сяго- во время традиционного чае- кофепития, отложив чашку, видимо напоминающую модель клонов до деформации, моя жена ослабив поясок на халате скрывающий от моих посторонних глаз все ее (жены) прелести, села ко мне на колени и прошептала на ухо слова от которых у меня началась настоящая мужская эрекция.
С ее стороны недвусмысленно прозвучал призыв к соитию, пробуждаяющий во мне зверя, голодного самца, дикого изможденного двухдневным половым воздержанием вепря.
Но сегодня среда. А значит мне идти на работу. Рендурить клонов для новой серии мультика про Чебурашку....Ну, и название ЧЕБУРАТОР-2....хотя важно чтобы детям нравилось...
Все таки клево, что я ее не вые*ал...Это был акт настоящей любви от которой обычно случаются дети. Их не будет...
А мультики "там где клоны" будут смотреть уже другие дети...Нелегально клонированные в лифте одноэтажного снесенного дома
 
#17
Долго вспоминал, откуда вы ... вспомнил. Рекомендую: "Литературная жизнь Какваса Тама, эсквайра" Эдгара По.

То Unдрей, ну зачем же о вечном здесь ...
 
#18
Добрый день.
Достаточно както тема форума ушла в какуюто неведанную даль , вот читаю и думаю , насколько человек многогранен и неодносложен. Уважаемый Пупыкин В.А всеголиш справился о том "Как тама поживает ваша картина Жажда ? " , поинтересовался и исчез , а мне тут приходиться читать всё это , думать отвкчать и задавать даже кле какие вопросы , притом что тому кто затеял форум я уже вроде как ответил но вот потом начали писать другие и достаточно на мой взгляд суровые люди.
Ну чтож раз так так начнём , так сказать по полочкам разкладывать всё это что пришло в виде текста в форум.
Начну так сказать в порядке старшенства поступления месажек , и так сказать коротко о наболевшем.
Сначало господину УПСУ .....Не хомил в склоках замечен не был .
И пожалуйста УПС не искажайте действитильность искажая мой ник.
Очень забавно прозвучало бы ЭЭЭ..ЭЭээ..ЙЙЙййЙЙЙ есле бы всё же можно былобы слышать при помощи интернета собеседника , вы видимо так всё это могли бы душераздерающе произнести это ЭЭЭЙйййй что я думаю у вас у самого затресьлиси бы поджилки.
Потом госпоже Сергиенко. Мне както странно что вы всё продолжаете тянуть нить клубов и прочего что связанно с нестандартным образом жизни. Но видимо подобная тема произошла от кудато из глубины.Потом мне ещё было занятно прочитать о том что вы пишите так долго название состоящее из 31ой. буквы. Можно предположить что процес чтения достаточно тоже не быстрый , поэтому прочитать ваш первый пост будет вам не то что проблематично а просто займёт очень много времени , но я тем не менее настоятельно рекомендую вам это сделать и найдя в нём упоминания о голубых и о млоисееве ещё раз порадоваться и наконец то закрыть эту тему.
О том что вы опримистка и тенесистка нет никаких сомнений , поскольку только тенесист может так искустно отбивать один пост и подавать другой , причём вы видимо подаёте каждый раз разным мечём потому что от подаче к подаче тема меняеться просто с спортивно динамичной скоростью.
Теперь перейдём по нитям к некоему Ундрию и к тому событию которое произошло на кухне. Интерестно поинтересоваться Ундрий почему именно эта переписка сподвигла на столь домашние кухонные воспоминания ???
Вы в выше сказанном нашли какието общие осоциации с проишедшим ?
Видимо это название "Здравствуйте не хотите ли попить чаю ?" , но учесть что фильм расчитываеться на детей от 3 до 5 годков отроду , то подобная деталезированная ассоциация просто не к нему.И потом дети есть дети.
 
#19
Добрый день.
Хочеться всё же говорить по делу , о триде граффике тоесть.
 
Сверху