Render.ru

[Флот_Величества_Воздушного]

[Виталий]

Активный участник
Рейтинг
8
#1
Здравствуйте товарищи.

Не прошёл мимо конкурса, тема понравилась, хорошая, да и результатом, который я показал в прошлый конкурс, я не доволен. Вот то, что отправил на Конкурс "Наёмники" много не доделал, чесался много. В этот раз хочу шагнуть вперёд, ещё раз, да так, что-бы это было очевидно.

Сразу: Я не любитель ВИПов, т.к считаю, что если есть идея, не нужно её показывать всем. Не потому, что могут украсть, и прочее, нет, а потому, что лично мне так не комфортно работать, но! если у меня появятся затруднения и мне понадобиться совет или советы, то я непременно обращусь за помощью.

Я буду публиковать здесь историю создания в текстовом варианте, и дополнять небольшим количеством картинок.

В итоге я хочу показать финальную картинку, и вот к ней, к готовому продукту, я бы хотел услышать жёсткие комментарии.


Вот, закончил монолог, и теперь от слов к делу так сказать.


Сейчас уже есть несколько идей, которые я притворю в жизнь в скетчах, а дальше буду смотреть.

Обновление сообщения автором
15.07.2013 в 21:31
Есть дела, которые я хочу сделать. В конкурсную жару подключусь ближе к 3/4 части. Сейчас уже нарисовал скетч, и кучку набросков. Увидимся чуть больше, чем через месяц, надеюсь.
 
Сверху