Render.ru

Флип фокс и мёртвый мир

Pir

Мастер
Рейтинг
146
Листьям? Там пух летит, ну напраление частиц исправлю эт не сложно
Рыжий лис на фоне рыжего неба… Разве что сменить ему лисью породу на чернобурку?
Хотел эпичную картинку, как в арте на варкрафт когда рыцарь стоит на скале
 

Pir

Мастер
Рейтинг
146
Да и траву поверну в сторону дуновения ветра, если мультискатер позволит
 
Рейтинг
142
В светло-зелёном военном прикиде лис чудо как хорош!
Особенно мне нравится вид сзади – с роскошным пушистым хвостом. :)
Чёрная вертикальная полоса на мордочке – это непременный атрибут воина? Или просто для красоты? Может, обойтись без неё? Или «приглушить» чёрный цвет, сделав полосу не такой заметной?
Вы не пробовали окрасить лису задние лапы в рыжий цвет где-то до середины икры? Чтобы из-под штанишек тоже виднелась рыжая шерсть. Не факт, что будет лучше. Просто на пробу.
 

Pir

Мастер
Рейтинг
146
Так как все права на персонажа принадлежат одному одноимённому зверю, то пришлось следовать референсу, в общем это мой оооочень длиный трейд ему ))
 

DeckardX08

Знаток
Рейтинг
20
Презентационный вариант очень нравится. А вот на бьютишоте (пост 118) надо бы действительно поменять цвет неба, да и масштаб взять поближе, а то фона слишком много.
 

Pir

Мастер
Рейтинг
146
Ну там я нашёл небо покрасивее, и в хорошем разрешении, пока не знаю чем башню заменить
 

DeckardX08

Знаток
Рейтинг
20
Не знаю, стоит ли менять башню. Если только на какой-нибудь люк, ведущий в бункер- это больше подходит "мертвому миру"
 

Pir

Мастер
Рейтинг
146
А из люка на волю рвётся зло, в виде кексиков, которые преследует бесстрашная Дерпи xD
 

FDS

Мастер
Рейтинг
154
Да, сам лис вышел не плохой, но поза на презентации мне тоже не нравится... ну скованная она, попробуйте просто встать, вы никогда не будете держать так руки, пальцы в одинаковом полусогнутом состоянии, меч на согнутой руке, не понятно то ли он его дает кому то, то ли еще что, к тому же, не красиво так держать меч, пальцы не смыкаются в кулак (не хватает длинны, или размера кисти), лучше что б он его держал за различные ремни, веревки, ну или чем он крепится...
да и весь он какой то напряженный, так обычно показывают различные позы и эмоции очень-очень-очень плохие актеры, не умело, не расслабленно, не естественно. советую найти в интернете подходящую фотку(живого человека) с позой, и скопировать с нее положение всех конечностей, включая пальцы.
 

Pir

Мастер
Рейтинг
146
Если бы не тормозило жутко может и попробовал, а так пальцы по пол часа гнуть терпения не хватает, чуть чуть повернул ждёшь минуту он берёт и выворачивает его на 180 градусов
 

FDS

Мастер
Рейтинг
154
из-за чего такой нагруз? в чем строите позу? расскажите по подробнее может у кого будет вариант как помочь.
А вообще искусство требует жертв.
 

Pir

Мастер
Рейтинг
146
Вот такая поза надеюсь сойдёт, ещё поменял ему волосы и шерсть немного
 

Вложения

Pir

Мастер
Рейтинг
146
Теперь займусь фоном (лиса я тоже изменил но это уже можно будет увидеть в финале)
 

Вложения

Сверху