Render.ru

Флип фокс и мёртвый мир

Pir

Мастер
Рейтинг
146
#61
Появились каналы перестало матюкатся, только запекает вообще ужасно :confused: это какое то проклятие
 

Pir

Мастер
Рейтинг
146
#65
Эх перелепливать буду егоЮ, как оказалось косяков тут много, за одно пасть открытую слеплю =3
 

Pir

Мастер
Рейтинг
146
#67
Нет, на арттолке сказали что анатомия хромает да сам хочу детальнее проработать мордашку и пасть таки сделать
П.С. Ага не одобрил, щас, яб ему ухо откусил =3
 

DeckardX08

Знаток
Рейтинг
20
#68
на арттолке сказали что анатомия хромает
Ну вот, пошло-поехало. Дело конечно твое, но так рискуешь застрять на несколько месяцев, пытаясь угодить "профессиональным критикам" которые сами не знают чего хотят. Анатомия конечно не идеальна, но по моему скромному мнению лучше довести модель до конца и идти дальше, учитывая ошибки в будущих работах. Поэтому я сильно не придирался по этому вопросу.
 

Pir

Мастер
Рейтинг
146
#69
Риск есть, но надеюсь риск оправданный, тем более куда торопится, тем более эту модель я хочу под себя использовать, но фенечки менятся не будут типо молнии и тех наплечников железяк
 

Pir

Мастер
Рейтинг
146
#70
Хотя может эту работу уже до ума доведу, она правда не настолько плохая, уровень вполне галерейный, а уже себя буду лепить получше, столько мнений насчёт этой работы и каждый хочет своё |) Пир фокс будет лучше, я тут ещё и на шерсти потренируюсь
 

Pir

Мастер
Рейтинг
146
#74
Нет конечно,, яж виреем рендерю, и всегда в вирее мрприм работал, щас приходится геометри рендерить
 

Pir

Мастер
Рейтинг
146
#76
Сегодня пытался менталом рендерить, не чтоб его выучить тоже не мало времени надо, я уже как то вирей освоил
 

Pir

Мастер
Рейтинг
146
#78
Виреевская мне больше нравится, но есть ли тут настройки чтоб не так просто обвисом было
 

Вложения

DeckardX08

Знаток
Рейтинг
20
#79
Мне вот хайр энд фу вариант кажется более реалистичным. Лохматость можно уменьшить, за разброс волосков отвечает параметр Tip Splay. А на хвост можно назначить второй H&F модификатор, поставив в настройках рост только из выделенных фэйсов, и задать какие-нибудь другие параметры.
 

Zem

Знаток
Рейтинг
34
#80
Pir у меня подобный перс я вот предпочтение оставляю врейскому фуру, но та надо карты рисовать для более нормального вида. На этом сайте есть урок на эту тему. http://www.render.ru/books/show_book.php?book_id=810
 
Сверху