Render.ru

Флип фокс и мёртвый мир

Pir

Мастер
Рейтинг
146
#42
Не, шерсть будет хаир энд фуром, тут посложнее нужна, там просто плюшку создавал
 

DeckardX08

Знаток
Рейтинг
20
#43
Понятно; я тоже сомневался, есть ли в вирей фур внятные инструменты для "причесывания" меха, здесь они тебе понадобятся.
 

Pir

Мастер
Рейтинг
146
#44
Как на руках можн осократить до минимума количество треугольников? :oops:
 

Вложения

DeckardX08

Знаток
Рейтинг
20
#46
Если не планируется анимация, треугольники не должны сильно повредить. Продольных граней на пальцах действительно чересчур много.
 

Pir

Мастер
Рейтинг
146
#48
При запекании комбинезона какие то косяки непонятные выплыли((
 

Вложения

DeckardX08

Знаток
Рейтинг
20
#50
Такая Projection cage назначилась автоматически? Странно. Попробуй Reset Cage, а дальше подогнать параметром Push до нужной формы.
 

DeckardX08

Знаток
Рейтинг
20
#52
Ты не мог случайно заменить номер UV Mapping channel в окне RTT? Сейчас у тебя требует канал 3, а мэппинг по умолчанию находится в канале 1. Параметры "клетки" на это повлиять никак не могли.
 

Pir

Мастер
Рейтинг
146
#53
Так выбираю лав польку нажимаю 0 затем пик делаю хай поли, долго долго думает строит сетку, затем делаю ресет, поднимаю эмаунт, нормаль добавляю (до после этих процедур без разницы) и опять мне выдаёт то что я скидывал по ссылке((
 

DeckardX08

Знаток
Рейтинг
20
#56
Вроде все правильно, но: можешь сказать, что за цифра у тебя стоит в подменю Mapping coordinates в окошке Channel (Рядом с Use existing channel). Там должен быть номер активного канала мэппинга, а на скриншоте пусто(
 

Pir

Мастер
Рейтинг
146
#57
Там цифр нет, у меня свя развёртка, там же цифра ставится если хочется чтоб оно само модель развернуло
 

Pir

Мастер
Рейтинг
146
#58
Хотя даже ченел 1 ставлю когда автоматом, не помогает, а там крое 1 в списке других цифр и нет
 

DeckardX08

Знаток
Рейтинг
20
#59
Нет, цифра определяет какой канал мэппинга используется. Для авто развертки ставится точка рядом с Use Automatic unwrap.
 

Вложения

DeckardX08

Знаток
Рейтинг
20
#60
Ты уже успел ответить. Значит, и с каналом 1 результат тот же? Тогда я совсем ничего не понимаю.
 
Сверху