Render.ru

Flip Edge script

Рейтинг
99
#1
У меня такая проблемка. недавно начал изучать майку . И знаю что есть для майки скрипт который разворачивает грани. Если кто знает где можно найти помогите плиз. Имеется ввиду нетот что в Bonus tools
 

Миша Ершов

Модератор форума
Рейтинг
314
#4
Ну, такого универсального скрипта нет.
Зато вручную эти две операции делаются за 2 секунды.

ps А вообще, зачем вам её так разворачивать?
 

Nevajno

Знаток
Рейтинг
30
#5
Да вроде, что-то подобное есть...
http://www.highend3d.com/maya/downloads/mel_scripts/modeling/poly_tools/Spin-Faces-4725.html
(скачать - скачал, а воспользоваться, да и просто посмотреть, пока не было особой надобности... :) )
 
Рейтинг
99
#6
Я уже нашел спасибо , препод принес. Хм вы что с ума сошли это нереально полезный скрипт. Просто пользоваться уметь нужно)))
 
Рейтинг
26
#7
Скрипт полезен для быстрой переделки топологии объекта. В частности оптимизировать сетку в местах перехода на более детализированные места, да и просто оптимизации топологии. В каком то видео туторе видел как чувак латинской внешности им пользовался, ловко у него получалось.
 
Рейтинг
99
#9
Ну не знаю латинской или нет мне показалось что он Из индии или чет тип того если ты про него. Он там за 3 часа моделит человека с хорошо выраженными мышцами и все такое.
 
Рейтинг
99
#10
Скрипт называется spinFaces. И еще у кого нить стоит майка на 64 бит под XP? нормально работает?
 
Сверху