Render.ru

Флэшка, кружка & фольга

DoomCross

Активный участник
Рейтинг
11
#21
Ладно, зря я на тебя напал :))) просто я начинаю не адекватно реагировать, когда люди моделят флешки, телефоны и т.д. :)))
Ничего)))) Я люблю критику) особенно негативную)))). Плохо когда ее нету совсем...

Кстати, я хотел сделать упор не на "как круто я могу моделить", а на "как реально всё выглядит" ))) Но видимо, не получилось)
 

Cidiys

Активный участник
Рейтинг
11
#22
картинка как уже писали нечеткая, должна быть примерно такой
 

Вложения

Рейтинг
672
#23
С чего ты взял, что у меня такая цель? Я ж говорю - цель - попасть в галерею.
А вы ето делаете только для галереи? А для себя?


А по работе скажу что только то, что один объект стоит в центре композиции, а остальные незнаю. кудато ушли.... Короче по-моему из композиции надо убрать фольгу, сделать материал для стола более детализированный!
В общем хочу сказать что не надо задаваться целью сделать работу для галереи, ничего порядочного из этого не выйдет!( ИМХО )
 

DoomCross

Активный участник
Рейтинг
11
#24
В общем хочу сказать что не надо задаваться целью сделать работу для галереи, ничего порядочного из этого не выйдет!( ИМХО )
Это ЦЕЛЬ ПОПАСТЬ в галерею, а не сделать РАБОТУ ДЛЯ галереи. Это две разные вещи по-моему.

картинка как уже писали нечеткая, должна быть примерно такой
Не знаю, почему, но я просто сохраняю результат рендера в формате .jpg. Не представляю, что тут можно сделать неправильно. Может что-то в самих настойках В-Рея... Хотя вроде бы этого быть не должно...
 

Mic Nau

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
490
#25
Ну и понятно, что картинка не должна быть вся целиком "примерно такой" - при таком приближении неизбежно будет работать глубина резкости.
 
Сверху