1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Фишки сделать...

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 1 мар 2003.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Приветствую, уважаемый all!

Имею траблу. Я - чайник:) Т.е. чайник я в max`е. Не чайник я только в lo-poly моделинге. А тут возникла задачка, которая требует именно рендеринга моделек в максе, с анимацией.

Модельки - очень простые - геометрические фигуры, как-то шар, куб, "алмаз" (многогранник). Всего 6 видов нужно, и к каждому сделать уникальный эффект, с анимацией. А именно - изобразить ледяную фигуру (полупрозрачную); фигуру, внутри которой горит огонь; фигуру, которая кажется жидкой (переливается тихонько), и.т.д.

Может кто-нибудь наставить меня на путь истинный, обьяснить, как можно что-то из требуемого реализовать?

Помогите, люди бодрые:)

2. Guest

Для льда -- бери матерьял(multi-layer, например), натягивай тестурку, Opacity понинизь где-то до 65%, побалуйся с настройками, вовнутрь пихай огонь(если не знаешь как делать - почитай уроки или возьми чужой(в стандартный максовских, кажется, костёр есть)).
    Жидкой фигуре дай по-больше сегментов, сделай ей noise, melt, и wave(если анимация с noise не нравиться).
    it's all..............................

3. Guest

Thanx:) Думаю, разберусь:)

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей