Render.ru

finalRender Stage-2 for CINEMA 4D

ZoRich

Активный участник
Рейтинг
16
#22
http://www.3dcenter.ru/forum/index.php?showtopic=44133 там все написано, на второй странице кажется
 

TrigGer

Знаток
Рейтинг
32
#26
Распаковываешь первый архив в нем находишь папку 4-cfr20 с расширением r00 жмешь ентер , открывается архив WinRAR видишь папку, открываешь ее и находишь файл stage-2 for cinema.exe и все. Прога сама установит тебе рендер на комп. Удачи.
 

Andreus J.

Знаток
Рейтинг
37
#27
Юзаю данный рендер. Уже в сугубо коммерческих целях (визуалю в нем интерьер).... Штука в очень стоящая - картинка выходит вкусная, свет ставить просто, считает шустренько. Лучше встроенного радиосити на порядок. Однако есть и громаднейшая ложка дегтя: периодически слетают текстуры. Кто знает, в чем проблемма, и как ее лечить???
 

drevin

Знаток
Рейтинг
25
#28
2 Andreus J. Чтоб не слетали текстуры,сохраняй проектом, чтоб все тестуры находились со сценой в папке "тех".Вроде не слетают.
 

ваня ломов (vanoo)

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#29
работаю на двухпроцессорном макинтоше в синеме 9.521 все вроде хорошо, но вот final render 2 в mac-версии не представляю где искать.., может кто встречал??
 
#30
Может кто подскажет, как подружить FR1SP3 for 3Dmax с синькой, может можно обойтись каким нибуть плужком, либо законектить папочки синьки и FR. У желтеньких накачал FR1SP1-SP3, все пашет но только для макса, а вот, как подружить с синькой беспонятия.
 
Рейтинг
86
#33
ну-с, господа, я тихо млею и мурлычу... поставил новый ФР... Не дисплейс, а сказка — с полпинка получается без рёбер и пилы. Дальше — больше. Хана максистам. Айди для каждого объекта (как буфер композитинга), альфа и долгожданный зи-дэпфт! Как и обещали...
 

sVID

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#34
Да, дисплейс работает быстрее, но все равно так же как и раньше жрет кучу памяти. Попробуй небольшой газончик с травой сделать с приемлимым качеством. Вот что действительно в новом паке ценно это Details Enhancement в ГИ и фотометрики.
 
Рейтинг
86
#35
кому что, а у меня насчёт сместителя вершин пунктик. А по поводу газонов... и раньше тестил и сейчас нормально. Настриавать надо по факту прочтения и усвоения инструкций. :) Кому какое дело до фотометрики было бы, если бы ФР ни айди, ни прочих каналов не имел... Вот сейчас мы уже наступили на пятки максистам... Остаётся надеяться, что пассивная лень синяков не вылезет наружу и в этот раз и появятся серъёзные работы, смущающие максистов.
 
Рейтинг
86
#38
http://www.render.ru/gallery/show_work.php?work_id=28318

Вообще, это модуль хаер. Можно траву делать отдельным плужком или тем же дисплейсментом, если не втерпёж. Дома валяются выполненные нодой ФР тестовые иллюстрации... если что, подкину.. и вообще, по мере сил объясню, что да как. Придём к консенсусу.Тем более, что господин Mad_s появился на горизонте :)
 
Сверху