Render.ru

finalRender Stage-2 for CINEMA 4D

#1
Авторитетные пацаны с украины говорят что вчера появилось в продаже почти за 500 зеленых вот такая хрень: finalRender Stage-2 for CINEMA 4D
Кто и что об этом думает? Как будем жить дальше, большенство прекрасно понимает что это не покарману, но очень хочеться, а может у кого-то уже есть и он может сделать добрый жест для бедных россиян и поделиться?
 

minsk

Активный участник
Рейтинг
16
#3
Лежит в муле, но размер всего 2мв.
В коментариях написали, что это обрезанная фигня.
Качать нестал. Кто эту байду уже пробовал?
 

svet

Мастер
Рейтинг
215
#6
да будет через неделю другую, чего так переживать, все равно кнопки "КРАСИВО" не сделают:)
 

mad_s

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
вроде как О2 зарелизили это дело. 40 мегв осле.

[... покоцано ...]
 
#9
ЭХ че-то какое-то безнадежное дело с жадностью бороться, нет в людях потреотизма, я Это еще в армии заметил глядя на прапоров и офицеров, че хож отдадут, но за кусок "сала".
 

AlexNo

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#10
Я бы не выдержал. Поделился бы обязательно. Не ради почестей а... такой я человек - отдам все... за просто так :)
Но к таким как я деньги обычно не липнут. Вот и получается - "жмуки" имеют, а щедрые только на картинки смотрят... тех самых "жмуков".
 
#11
глянул галерею на офсайте - что-то не впечатляет... пластик голимый :(
 

AlexNo

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#12
Дмитрий, гость, ты бы поглядел в другие места, где народ тестит этот рендер в полевых условиях. Сложилось бы другое мнение. Ты ждал что это будет второй Максвеллрендер?
 

AlexNo

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#13
А тут, как на грех, релиз-кандидат №1 от НекстЛимитов подоспел. Тот самый... который... Maxwellrender. Прёт от него сырой резиной за километр. Изголяются разрабы над кормильцами своими, т.е. над покупателями.
Стыд и позор называть "скелет" кандидатом в релизы.
 

Sticher

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#16
Поставил - все рабочее. Буду терь искать мануалы и туторы.Мож кто подмагнет мне с ентим нужным для всех делом?
 

ZoRich

Активный участник
Рейтинг
16
#17
смотри в папке cinema4d/plugins/finalRender Stage-2/html/ - мануал
в папке cinema4d/scenes/cebas/ - сцены с настройками
 
Сверху