Render.ru

Final render sp2a

Konstantin Molchanov

Активный участник
Рейтинг
5
#3
Спасибки большое, вот только я пароля не знаю... если не трудно, скиньте мне на email плиз.... :) emai: mkostik@mail.dsip.netRoland wrote:
 
Рейтинг
27
#5
to Roland: Скачал оттуда этот зип, а он гад, запаролен!!! Не подскажешь? А то трафик жалко, млин!
 
#6
Народ, у меня пишет - Сервер не найден.
А др. ссылочки не найдется?
:)
 
#7
Васе:

если регет - то в свойствах закачки поставь не посылать ЛИСТ и пассивный режим для фтп.

если другая качалка то тоже самое %) тока фпрофиль
 
#8
Подскажите пожалуйста, во первых этот сервиспак ставится поверх уже установленного предыдущего релиза? Я установил сначала ломаный fRs1sp1XE (Хобот Эдишн) потом СП2а с серийным номером от какой-то более ранней версии (у меня был номер fr1066). Дальше запускаю Кейген. В строку User ID нужно ввести тот Request code , который мне выдает FinalRender?
А серийный номер какой вводить? Попробовал fr1066, но сгенерированный Кейгеном код авторизации не подходит.
И кроме того при запуске Макса получаю такое:
FieldRenderUtil.dlu failed to initialize хотя сам файл у меня присутствует.
Поделитесь секретом.
 

Konstantin Molchanov

Активный участник
Рейтинг
5
#9
Во-первых я качал финал рендер явно другой версии (не Хобот эдишн)... подробности на сайте 3dcenter.ru.
Просто когда ставишь сп2а, сделай выборочную установку и не устонавливай лиценцию (я точно не помню, но что-то типа licensing vizard)... вот и фсё...
 
Рейтинг
27
#12
З. Ы.: Не поверите - хотел уже с сайта "Мелкомягких" китайскую кодировку для винды качать, думал на 51cad.com какие-нибудь зацепки есть! %)))
 
Сверху