Render.ru

Финал: кто его и как?

-=Я=-

Активный участник
Рейтинг
12
#41
Хомо,(оброщение)Меня убивает надпись после твоего ника 2Д ворк, лучшебы её не было, или давай исправляй на 3Д Авард. Ведь можешь!
 
Рейтинг
86
#42
ну картинку-то эту я нарисовал в затяжных ожиданиях рендеров

http://www.render.ru/gallery/show_work.php?work_id=27362&gal_rub=28&gal_add=discuss

а вообще у меня масса халтурок, которые невозможно довести до уровня шедевров и выставлять на галдереях с гордостью :) Это реставрации зданий административных, которые надо предъявить в количестве не менее трёх вариантов, пристройки-магазины на первых этажах и прочая муть. Там особо не разыграешься, тем более, что сроки сжаты, а оплата мизерна. Есть у меня в городе максисты, я бы не сказал, что они мне конкуренты, так как гонят какой-то кал ниже даже, чем любительский, зато всуе очень любят поминать, какие работы в галереях максисты выставляют, хе-хе.
 

Pavlik_G

Активный участник
Рейтинг
7
#43
финал не рендерит в параллельной проэкции объект sky. Всё остальное вроде нормально.
 
Рейтинг
86
#44
http://www.3dgallery.ru/picture.htm?idp=4964
http://www.3dcenter.ru/gallery/details.php?image_id=3778
http://www.3dcenter.ru/gallery/details.php?image_id=3771

Заборол-таки я этого сволоча, ФР Стейджа! Что ни день, то с новыми тестами и перечитыванием хелпника — новые приятные открытия. Самое главное, нашёл методы, как понизить время просчёта, в этом помогли бесчисленные топики вирейщиков на тридэцентре. А вот как шторы делать или там виноградинки для интерьера с помощью SSS — пока не допетрил. Вроде, Вельвет подходит в этом случае... но про SSS в хелпнике молчок :(
 
Рейтинг
86
#45
Так, с помощью наводок Сергея Птицына (спасибо, молодой человек) разобрался с сабсурфейсом. Шторки а ля натуре получаются, просвечивая, как уши пионера, покрасневшего перед пионервожатой без лифчика. Да и хаер отличненько рендерит благодаря Динамическому MSP. И по ходу, кроме Птицына здесь наш вирей никого не волнует... напрасно, господа! Я вот излазил на тридэцентре все ветки, посвящённые вирею и его премудростям — в основном всё то же, что и у ФиналаСтейджа из настроек. Узнал массу полезного и применимого в практике :)
 

Вложения

Сверху