Render.ru

фильмы простого народа

Враг Народа

Активный участник
Рейтинг
5
#63
Слежу за вашими потугами, крайне интересно. Где можно узнать финальный вариант развития событий?:)
 

Paul_Winex

Знаток
Рейтинг
20
#64
Можно бдет тут же и узнать, но всё только начинается, потому говорите в будущем времени - где и когда можно будет....?
 

Spirit of fire

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#65
Если интересно, должно возникнуть желание поучавствовать, это приветствуется
 

pakypc

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#66
Если сценарий еще не утвержден, предлагаю свой. Давно придуманный и не реализованный.

Сцена 1. Пригорок красивый, травка зеленая, небо голубое с барашками облаков. Пастораль эдакая. На пригорке деревянная избушка, совершенно сказочная избушечная избушка. Из трубы идет дым.
Звук. Доноситься из, вероятно находяшегося в домике, радиоприемника звуки аудиозаставки - "...на волне Маяка передача "в Воскресний Полдень". Становиться понятно, что выходной.
Крупный план. Труба, дым. На время дым закупоривается вылетающим из трубы на дымном кольце домовым, или еще какойнить домашней нечестью. Для простоты, назовем Домовой. Забавный, лохматый (?). На торе из дыма наш персонаж вылетает из трубы и уносясь в вышину, быстро исчезает среди облаков с криком типа "ииии-ха!".

Сцена 2. Орбита земли. На орбите, кроме разных орбитальных станций, вполне серьезного назначения, вращается некий парк атракционов. Такой Дисней-Ленд для разной сказочной нечести.
Вот к нему и подлетает наш герой, решивший увлекательно провести выходной день.
Звук. Гулкая тишина открытого космоса и доносящиеся визги и вскрики развлекающихся существ. Музыка, какая бывает в парках развлечений (доносящаяся).

Сцена 3. Внутреннее пространство Дисней Ленда. Все крутиться, сверкает-мигает. На ЧуднЫх атракционах прыгают и вращаются различные невообразимые персонажи, то-же домовые, кикиморы и лешие с других планет, но вполне современные. К ним с радостным воплем присоединяется наш Домовой. (здесь можно оторваться по полной, хотя сцена получиться сложной).
Крупный план. Как бывают сьемки любителей американских горок. Домовой в кресле сложного атракциона. Физиономия искажается под действием ускорений и центробежных сил. Радостно вопит.

Сцена 4. Местный диснейлендский мактональдс. Раскрасневшийся и возбужденный Домовой плюхается на гравитационный магнит-стул за столиком макдональдса рядом с иллюминатором.
Он утомился от всей этой хайтековой развлекательной техники. Достает из кармана (?) сверток из газетки или фольги. Разворачивает, а там вполне такой домашний земной бутерброд с колбасой (?).
Крупный план. Домовой с бутером в руках, смотрит в иллюминатор, видит там поле, зеленый пригорок, домик с трубой и грустно вздыхает. Сценарная логика замыкается.
Звук. Музыка немного печальная, но оптимистичная.

Идея простая, позитивная. Есть много места для юмора. Можно уложиться в 3-6 минут.

По моему мнению, экшены с роботами это немного... не очень.
Если идея интересная, могу делать эскизы-раскадровки, моделинг, постпродакшн и озвучание. Или что нибудь из перечисленного.

pakkypc@rambler.ru
 

Angel 07

Знаток
Рейтинг
20
#69
Энтузиазм действительно иссяк. Так что если есть желание. то вполне можно и присоединиться, глядишь это внесет некоторый импульс в развитие. Так или иначе все предложения и уточнения - на форуме expa.mybb.ru
 

Paul_Winex

Знаток
Рейтинг
20
#70
Я полагаю что летние отпуска и каникулы продолжили череду сессии. Ожидается подъем активности с сентября и далее. Люди придут с новыми идеями и возможностями.
К слову, я в данный момент в разъездах (но на рендер регулярно захожу :) Радый новой видеогалерее, жаль с мобилы не посмотреть). Приеду в сентябре. Может и остальные подтянутся. Спирит пропал ни слова ни полслова. Как буд-то у него комп отобрали и руки связали.
 
Сверху