Render.ru

фильмы простого народа

Spirit of fire

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#41
уважаемый Dancer, если вы поняли мою тему( на счет сценария), то я буду крайне рад вашей помощи. Можите прислать наброски на feanorstep@mai.ru
Заранее спасибо.
 

Dancer

Активный участник
Рейтинг
5
#42
Хочется уточнить на сколько минут этот фильм, ведь можно наворить хоть полный метр и какие спецэффекты? Кстати на почту выслал некоторые свои рассуждения...
 

Dancer

Активный участник
Рейтинг
5
#43
Хочется уточнить на сколько минут этот фильм, ведь можно наворить хоть полный метр и какие спецэффекты? Кстати на почту выслал некоторые свои рассуждения...
 

vitoso

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#44
Братья рендермены что за балаган тут развели?
Опять слова, слова, слова... Если делать мультфильм, то начинать надо не с макса, майки, кси и эфектов, а с идеи, сценария и раскадровки.
- согласен, это то о чем я говорил ранее!
Спирит ты уже определился с сюжетом, художника даже нашел? Моделить будешь все сам?
Выкладывай эскизы, кому понравится может моделить отдельные объекты = разделение труда великое достижение, этот проект можно сделать действительно всеобщезаинтересованным!
Делаем так: " Дамы и Господа 3Дмира и ему сочувствующие) предлагаем Вашему вниманию уникальный проект по созданию анимационного ролика, в котором каждый может принять участие на равных правах! Вложите частичку себя в Большое будущее!" -тема нового топа который Спирит ты создашь и ниже выложешь эскизы необходимых моделей исюжетный ряд.Кому интересно подключатся и разберут объекты на моделинг.

Группа Мозк: креативят сюжетную линию;
Группа 3Д: собственно сам моделинг;
Группа Арт: Художники 2Д;
Группа FX: спецэффекты;
ну и Группа Скрипичного ключа: музыка и саунд-Ф'икс;(так что Cwood пиши космотреки типа дип-инсайд))

+Спирит если ты серьезно про проект, то как у всякого серьезного проекта необходимо сделать сайт разработки, и если у кого имеется возможность хостить сайт с доменом нет.ру и дт просьба сообщить(раньше нет.ру и ком.ру бесплатно раздавались если два и.п. статичных есть)

Spirit мыль на vitoso@mail.ru
 

Spirit of fire

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#45
Может у кого найдется сайт на котором будет создаваться проект, т.к. это сделать не в силах я. На счет художника, человек оказался некриативным и просто отказался от проекта(как это часто бывает, наверное испугался трудоемкой работы или еще что) так, что нужно либо полагаться на воображение либо искать 2д художника. Кстати нужен еще хороший текстурировщик.
Смоделил боевого андройда детали придумывал на ходу и просматривая готовый вариант нашел несколько недочетов и придется некоторые детали переделать. Скоро пришлю на оценку, может кто то что несет туда свое.
 

Spirit of fire

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#46
Можно хорошие эскизы поискать в нете и их моделить, на тот случай если не найдется художника.
 

A.Voronin

Знаток
Рейтинг
27
#47
"Смоделил боевого андройда детали придумывал на ходу и просматривая готовый вариант нашел несколько недочетов и придется некоторые детали переделать..."

Вот для этого и нужна разработка идеи, сценария и раскадровка. Можно смоделить прекрасного высокодетализированного дроида, но потом окажется что в ролике он будет показан с высоты птичего полета и все работа по детализации просто лишний труд. Можно смоделировать дроида, но потом решить что он должен будет лазить по скалам. Но модель технически не будет для этого годна...

Начни все таки с идеи. Что за дроиды. Для чего они предназначены. Кто их противники. Какое у них вооружение... Именно для этого и нужна идея и сценарий. Что-бы сразу было понятно что надо делать дальше.
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 220
#48
Если будут интересные эскизы, то попробую помочь в моделинге, не профи конечно,но и не чайник, так же могу помочь в доработке сценария, идей и т.д.
 

Dancer

Активный участник
Рейтинг
5
#49
Spirit of fire: ответите на мои вопросы? Кстати мэил который вы дали... почта сказала мне что в домене mai.ru нету такова ящика, уточните адрес. Если не пришло, а если пришло то ответьте. Далее: сколько минут ориентировочно длинна фильма, какие спец эффекты хотите применить. Что из себя представляет база повстанцев и сколько на ней человек и какое у них оружие кроме пушек? Какие системы защиты, средства связи и жизнеобеспечения, какой запас энергии Ещё не плохо бы посмотреть карту местности на которой будет происходить бой.
 

Spirit of fire

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#50
Dancer: Получил ваши письма по поводу сценария и отправил вам ответы на выше указанные вопросы.(пришлите ответ)
MAN5ON: Буду рад если вы подключитесь в работу, если вы согласны работать пишите на мыло, я предаставлю модель 1-ого дройда на ваш суд и возможно на вашу дороботку.
Paul_Winex :Где вы? Я также надеюсь на вашу помощь.
И вообще ребят, кто хочет "вложить частичку себя" пишите.
 

koaa310

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#51
Всем привет, я пару месяцев балуюсь "анимацией".
Могу что то делать в мая, афтер эффекте, аниме студии.

Возможно смог бы принять участие.

Мой последний "шедевр": http://www.youtube.com/watch?v=VJ9b-YAwEwo

Пишите в аську если интересно :)
Моя аська: 177048848
 

Paul_Winex

Знаток
Рейтинг
20
#52
Spirit of fire, я на месте, сразу скажу что активного участия принять не могу, а для совета пока поводов нет, советчиков хватает :) Конкретные вопросы пожалуйста, а так, слежу за процессом.
koaa310, шедевр так шедевр! Я только что пришел с фильма ЗНАМЕНИЕ, так что на меня впечатление произвело!!! Но больше так не балуйся, делай всё серьёзно!
 

Paul_Winex

Знаток
Рейтинг
20
#53
Кстати, а нам андроида на заценку? Чуток подмоделить или подтекстурить я смогу если что!. Ну если на то будет нужда. Так что выкладуй!!!
 

Spirit of fire

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#55
Здравствуйте буквально только что вернулся из лаборатории(уезжал туда на 4-ро суток).
Сценарий пишется Dancer ом, vitoso разрабатывает сайт на котором будет создваться проект, я же (так как художник о котором я говорил отказался рисовать эскизы) занимаюсь эскизами. Очень сложно придумывать и моделить на ходу, та моделька получилась не очень.
Ну а так люди пишут и предлагают помощь, в общем потихоньку но двигаемся.
Кстати Paul_Winex очень жаль, ваш професионализм очень бы пригодился. :)
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 220
#58
Сверху