Render.ru

ФИЛЬМ УЖАСОВ (часть 2): ПРЕВРАЩЕНИЕ В ДЕМОНА

Denisimus

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
  • Очень эффективный урок (динамическое превращение в демона): Стоит чел, никого не трогает, потом как заорет превращаясь при этом в страшного демона, и тут же становится нормальный...
  • Урок грузится через IE в реальном времени( я не смог его сохранить даже грабилками флеш) и весит 72 мегабайта(это для тех, кто считает трафик). На свою скорость не жалуйтесь, потому что на их серваке стоит ограничение.
  • На почту никому не смогу залить по причине того, что сам не смог сохранить. Короче была идея сграбить содержимое экрана (намек) :)... Но жалко трафик, что бы еще раз закачать урок .
  • Короче вот урок:
    ПОСМОТРЕТЬ
  • СКРИНШОТ

 

human_bean

Активный участник
Рейтинг
14
#2
Тот факт что ты его смог посмотреть в IE, говорит о том что он сохранен у тебя, смотри внимательнее временные файлы- он там есть, в смысле лучше смотреть сразу как только ты его догрузил на комп без разрыва соединения. temporary internet files - поставь фильтр на дату и размер файла.
 

Orange Gad

Активный участник
Рейтинг
5
#3
Классный урок у меня был проект, выучил урок по нему, довольно классно получаеться, правда не очень люблю с масками работать) а эффект супер, сделал себя монстром только сделал я себя темно крассным, советую проити и научиться этому уроку) Если хочешь даи мыло как нибудь скину на мыло проект)
 

gorge

Активный участник
Рейтинг
12
#4
Всем привет. Помогите пожалуйста! Скачал, но не могу воспроизвести эти уроки. Нужен ли QuikeTime?
 

Denisimus

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Всем привет. Помогите пожалуйста! Скачал, но не могу воспроизвести эти уроки. Нужен ли QuikeTime?
QuickTime- тебе в любом случаи нужен, чем свежей тем лучше! Что касается урока, то я уже писал выше, что его можно посмотреть только в браузере (если у тебя не показывает, то проблема в винде!)... Тем более мудрый человек написал выше, что урок можно сохранить, и действительно его можно сохранить ( я попробывал использовать оперу в этих целях - замечательно работает!!! Спасибо human_bean за это). P.S. Как правило КЕШ Оперы находится по умолчанию C:\Documents and Settings\DENISIMUS\Application Data\Opera\Opera\profile\cache4 ... Да, к стати если ты сохранил урок(и) на жестком диске, то для просмотра тебе нужен FLV-Player.
 

human_bean

Активный участник
Рейтинг
14
#6
Ставьте квиктайм, flv player, и смотрите на здоровье. А если уж совсем хорошо поставьте KM-Player - отличная вещь для проигрывания таких файлов, да и вообще любого видео, многое откроет, даже флэшевские swf файлы(с возможностью прокрутки, останова), если мне не изменяет память=).
 

Denisimus

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
Ставьте квиктайм, flv player, и смотрите на здоровье. А если уж совсем хорошо поставьте KM-Player - отличная вещь для проигрывания таких файлов, да и вообще любого видео, многое откроет, даже флэшевские swf файлы(с возможностью прокрутки, останова), если мне не изменяет память=).
KM-Player -отличный проигрыватель, просто с ОГРОМНЫМ кол-вом настроек и наворотов... Он действительно проигрывает swf файлы, НО НЕТ возможности перемотки swf формата,... да и *.mov -тоже проигрывает - НО не всегда и не всегда корректно. По этому я считаю, что панацеи (в виде проигрывателя) для проигрывания всех форматов-НЕТ! (Хотя НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую KM-Player)... *.mov- формат разработанный Apple, так же как и QuikTime, следовательно для корректной работы с этим форматом нужен и фирменный проигрыватель, то же самое касается специальной программы- FLV Player. (ИМХО)
 

human_bean

Активный участник
Рейтинг
14
#8
Глюки у КМ бывают - да )). Про перемотку swf, только что проверил - можно выбрать любую точку на тайм линии - воспроизводит без проблем.
 

bassline

Знаток
Рейтинг
24
#9
Для сохранения копилотовских туторов я использую:
PC - Orbit Downloader (www.orbitdownloader.com), он понимает, что в swf-ник затягивается внешний flv-поток.
Mac - в Safari - Window -> Activity Monitor. Смотрим какой большой flv-шник льется, дабл-клик по нему и он честно сохраняется на десктоп.
Воспроизводится в полноэкранном режиме в VLC.
 

human_bean

Активный участник
Рейтинг
14
#10
Так и не докачал на диал апе, жду дружеского анлима. Вот что умные люди советуют:
"Давайте я вам раскажу как развести Андрюшу Крамера!

Вот так выглядит обычная ссылка на swf
h**p://video1.videocopilot.net/videotutorials/52-nazvanie_uroka/index.swf
а вот так выглядит прямая ссылка на видеофайл
h**p://video1.videocopilot.net/videotutorials/52-nazvanie_uroka/data/tutorial.flv

Обычную ссылку на swf можно найти в html коде страницы просмотра видеоурока!
Предупреждаю! Весь бесплатный контент на его сайте занимает 2,86Гб


ЗЫ Я специально дал нерабочие ссылки, хочу объяснить лишь принцип!"
==
Автор: Nosperato.
Источник: http://aeclub.net/forums/index.php?showtopic=4055&hl=Андрюшу%20Крамера!&st=10
 

Denisimus

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#11
Так и не докачал на диал апе, жду дружеского анлима. Вот что умные люди советуют:
"Давайте я вам раскажу как развести Андрюшу Крамера!

Вот так выглядит обычная ссылка на swf
h**p://video1.videocopilot.net/videotutorials/52-nazvanie_uroka/index.swf
а вот так выглядит прямая ссылка на видеофайл
h**p://video1.videocopilot.net/videotutorials/52-nazvanie_uroka/data/tutorial.flv

Обычную ссылку на swf можно найти в html коде страницы просмотра видеоурока!
Предупреждаю! Весь бесплатный контент на его сайте занимает 2,86Гб


ЗЫ Я специально дал нерабочие ссылки, хочу объяснить лишь принцип!"
==
Автор: Nosperato.
Источник: http://aeclub.net/forums/index.php?showtopic=4055&hl=Андрюшу%20Крамера!&st=10
Спасибо за инфу, только мне не понятно зачем такие махинации, если весь его (Андрюша Крамер) бесплатный контент выложен с рисунками на его сайте в разделе ТУТОРИАЛС???
 

human_bean

Активный участник
Рейтинг
14
#12
А ты представь, что отрубили у тебя инет. Дальше что? А так все уроки, уже скаченные программой с возможностью докачки, будут у тебя на винте. Обращайся к любому уроку в любое время. никакой загрузки в браузере ждать ненадо. Вообще Весьма странный вопрос. Ну да ладно =).
 

mazzza

Знаток
Рейтинг
22
#13
о да... странный вопрос...:) во-первых, такие ресурсы имают обыкновение исчезать или становицца платными, во-вторых, у многих входящий трафик считанный и платный...
 

Denisimus

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#14
А ты представь, что отрубили у тебя инет. Дальше что? А так все уроки, уже скаченные программой с возможностью докачки, будут у тебя на винте. Обращайся к любому уроку в любое время. никакой загрузки в браузере ждать ненадо. Вообще Весьма странный вопрос. Ну да ладно =).
Если у меня отрубили инет и я не успел скачать урок - само сабой я его не посмотрю. СКАЧЕННЫЕ ПРОГРАММОЙ с возможностью ДОКАЧКИ - это какой и как??? Тем более, что если ты не знаешь, что все содержание videocopilot продублировано в инете на разных сайтах в каком хочешь виде - качай на диалапе с докачкой и вообще как хошь.
о да... странный вопрос...:) во-первых, такие ресурсы имают обыкновение исчезать или становицца платными, во-вторых, у многих входящий трафик считанный и платный...
Насчет исчезновения ресурсов и становления платными - согласен. НО! Еще раз говорю можно найти в инете все и даже НЕ бесплатный контент - только за стоимость трафика. Да и кстати если у многих ВХОДЯЩИЙ трафик СЧИТАННЫЙ И ПЛАТНЫЙ и стоит к примеру 1 руб. за 1 мег., то какая разница - что я скачаю 50 файлов по 50 мегабайт, что скачаю один фаил 2,5 гига. Один фиг придется ЗАПЛАТИТЬ - 2 500 деревянных!!! :)

З.Ы.
И вообще эта димагогия не по теме!
 

human_bean

Активный участник
Рейтинг
14
#15
Я имел ввиду отключили нет надолго, а не в момент скачки. лично мне нравится download master. "Тем более, что если ты не знаешь, что все содержание videocopilot продублировано в инете на разных сайтах в каком хочешь виде - качай на диалапе с докачкой и вообще как хошь"............Ежели такой умный сам качай на диал апе, посмотрю через какое время ты их выкачаешь)))....но уж и правда демагогию прекратим))...Ты урок сделал?получилось?
 

Киберпанк

Активный участник
Рейтинг
15
#16
Я сделал.... правда от такого мужыка у меня небыло, а была тётя из месного театра, "словил её на букве "А" )))))
 

Вложения

Denisimus

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#17
Я сделал.... правда от такого мужыка у меня небыло, а была тётя из месного театра, "словил её на букве "А" )))))
Классно получилось, я тоже делал этот урок на одном из моих знакомых - эффектно смотриЦЦа. Тётя наверное попутала, если бы увидела "НЕБОЛЬШОЙ МАКИЯЖ" :))))
 

reeendeeer

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#19
У меня есть програмулька которая скидывает на комп любой урок из Video copilot т.е flv формат. Кому надо могу выложить на файлообменнике. Мне она очень помогла.
 
Сверху