Render.ru

фильм "405" - помогите!!!

Kolyan 1221

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Это крик о помощи!


Народ, помогите мне... я уже третий день не могу посмотреть это кино :((
что мне для этого нужно???
вот есть самый маленький фильм "204155_56.mov", когда играю его квик-таймом, то ничего просто не происходит, бегунок внизу бежит, а изображения нет. А в случае с windows media player - он начинает качать codec с инета и не может скачать его, и соответственно не играет.
Ну короче, потом я нашёл DivX, проинсталлировал - ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ :((( Может просто версия не та (у меня 3.1alpha)? или там ещё что-нибудь надо?
Если кто-нибудь смог посмотреть этот фильм, то ПОЖАЛУЙСТА, расскажите поподробнее, кто что для этого делал... уткуда чего качал?

С уважением,
Николай.
 
#2
Уважаемый, я посмотрел этот фильм и для этого использовал DivX версии 3.11alpha. После его установки запустил "Run Me First !!". И с этого момента проигрываю его обычным виндуовым проигрывателем.
По поводу адреса... я качал и фильм и DivX с сайта этого фильма, но теперь там этого уже нет.
 

Kolyan 1221

Активный участник
Рейтинг
5
#3
Привет!

Нашёл я 3.11 альфа, запустил РанМиФёст, и то же самое... может быть медиа-плейер у меня проблемный :-/ Неопределяет нифига, всё чё-то скачать пытается. Ну, в общем, не смотрится у меня этот фильм :(( Может быть есть у тебя возможность его переделать в MPEG и закинуть на какую-нибудь страничку в инете??
 
#4
Извини, я м-пеги не жму, поэтому и кодера как такового не держу.
Слушай, а почему бы тебе не попробовать авишник запустить?
Если ты в Москве, то можешь подъехать в одно местечко, там я тебе его солью. Мылом неудобняк лить (долго и муторно).
Но ежели будет совсем тяжко, то закину.
 
Рейтинг
181
#5
Во, вспомнил как еще можно глянуть - скачай с майкрософт.ком медиаплейер 7.0 бета - он смотрит мпег4
 
#6
У меня была такая же фигня.
Просто скачай последнюю версию Quick Time
c Apple.com
 
#7
Мужики, вы что? Причем тут DivX (он AVI просматривает)? MOV- это расширение файлов QuickTime. Скачай версию QuickTime 4 и все у тебя будет Ok.
 
#8
Не знаю как mov, а вот AVI у меня после установкм divx ;) не пошел... :(
Но этот баг наблюдается только в WMP версии 7.0 для ави я смотрел в Rial Player'e.
 
Сверху