Render.ru

Film "LELKA BRELKA"

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
579
#2
уважаемая Анна, что вы хотели этим сказать? ВИП существует для доработки работ до уровня галереи, вы будете доделывать? или вы просто посчитали что ВИП это альтернативная галерея?
 

anna kemaikina

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Ети картинки самое начало, я буду доделывать!Вы увидите...,просто так решилаа сделать город и буду очень счастлива если вы и все специалистов посоветовать мне что небуд, о том что плохо сделано...
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
579
#7
вообще по стилю интересно... буду следить, думаю что пора переходить к текстурам
 

anna kemaikina

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
Здорово на Все !
Я начала к текстури на мои домики...Ето первая...
У мне не получилос нужное стекло и сделала витражи...и ето нравилось...
Что вьi скажете об етом...!
 

Вложения

LerDo

Знаток
Рейтинг
20
#9
имхо: то, что нужно более качественно отработать текстурки, сделать их рисованными, для придания так сказать более сказочного духа :)
 

Kukuruza

Активный участник
Рейтинг
5
#11
Хм, немного по стилю напоминает не совсем удачный Spore, детско-наркоманские типажи зданий и тд, но это только мое мнение :p
 

anna kemaikina

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#15
Очень болной Малчик и "Kukuruza" совсем узнал:)...Буду поставить текстури и буду паказать финално...:)
 

Ru Person

Знаток
Рейтинг
51
#16
Стиль очень напоминает популярную игру 90-х Suit Larry - оригинальный, мультяшный, интересный...
 

Александр Сазонов

Активный участник
Рейтинг
15
#17
Здорово здорово здорово!! Очень интересный стиль у домиков получился! Интерьер бы только мелочью всякой набить что б оживить немного! :) А так супер! Продолжай, буду следить.
ЗЫ: Для общего представления текстурки пойдут, но их ещё надо дорабатывать... оч серьёзно дорабатывать! А так всё супер!
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#18
Комнатка понравилась. Да и вообще стиль интересный :)
 
Рейтинг
350
#19
Да, неплохо, а какие будут обои? Ну просто я представляю себе детскую в пастельных тонах с мягким желтым светом и чтоб все было так загадочно и волшебно
 
Сверху