1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

ФЕСТИВАЛЬ В НОВОСИБИРСКЕ

Тема в разделе "LightWave", создана пользователем -, 15 фев 2003.

Модераторы: logosman
  1. Guest

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

АКТУАЛЬНЫЕ трехмерщики, аниматоры, и все те кому небезынтересно развитие и продвижение ЦИФРОВОЙ ГРАФИКИ В СИБИРСКОМ РЕГИОНЕ.
    СПЕШИТЕ ВИДЕТЬ И УЧАСТВОВАТЬ..!
    28 МАРТА в НОВОСИБИРСКЕ состоится ФЕСТИВАЛЬ ЦИФРОВОЙ ГРАФИКИ И АНИМАЦИИ "TРАЕКТОРИЯ".
    .
    В рамках фестиваля состоится демонстрация работ Новосибирских компьютерных художников и аниматоров
    (в том числе и твоих работ).

УСЛОВИЯ ФЕСТИВАЛЯ:
    - Принимается как АНИМАЦИЯ так и “СТАТИКА”
    - Работы могут быть выполнены в любых 2D, 3D анимационных программах.
    - Тематика работ НЕ ОГРАНИЧЕНА :)))
    - Приветствуются работы как любителей так и профессионалов.

Если Вы считаете, что ваши работы должны увидеть окружающие, или просто хотите обсудить АКТУАЛЬНЫЕ вопросы и тенденции, НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ - Вы просто ОБЯЗАНЫ быть на ФЕСТИВАЛЕ

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ФЕСТИВАЛЯ:
    ГАЛЛЕРЕЯ LEVALL Вокзальная магистраль 6/1 (3-4 этаж)
    тел.(383-2) 181514.

МЫ ЖДЕМ ваших заявок и предложений до 20 МАРТА.
    За подробной информацией о фестивале обращайтесь:
    по телефону(383-2) 661341
    E-Mail: kovalex@online.nsk.su

2. Guest

очень интересно!!!

3. Guest

Заодно организовать обмен варезом для LW - мероприятие точно получится
    только машину поблизости с пишущим приводом найти. А пока сотавлять wish list.

4. Guest

Разве это проблема?

5. Guest

не проблема, проблема в организации процесса и координации действий -
    времени думаю будет немного, особенно у иногородних. предлагаю так - каждый приезжает с тем "чем богат", составляется общий сборник,
    и тиражируется. могут возникнуть проблемы - типа "у меня это уже есть зачем повторять" - короче надо еще подумать. особенно над списком актуального вареза, многие наверно даже не знают что в природе бывает - я точно.
    Ну и еще такой вопрос - на фестивале надо как то отличить LW шников от прочих DS -овцев. - стоять с газетой в руках :)

6. Guest

Господа! а как подавать заявки? у меня щас бабуинов нет, а засветиться хочется.
    кстати, продаю книгу Д.Аблана с сидюком... не нужна она мне боле, не нужна...

7. Guest

ФЕСТИВАЛЬ СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТЕН (с вашей стороны). Запись участников пока производится по телефону (382-2) 661341 АЛЕКСЕЙ.

8. Ctepx

Ctepx Активный участник

С нами с:
    06.02.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Можно узнать оф. сайт фестиваля?

Модераторы: logosman

Поделиться этой страницей