Render.ru

Ferrari_360_Moden

Рейтинг
45
#2
Круто будет, если доделаешь.)))
А че только сетку показал... Покажи со стандартным матом хотя бы.
 

nicerdicer

Знаток
Рейтинг
38
#4
Вячеслав Кормушин, моделька супер... кинь фото с переднего плана, по-моему фары слишком велики относительно всей машины.. удачи ;)
 

DirectX

Знаток
Рейтинг
49
#7
очень не плохо), но только что то я не вижу пару деталей которые есть на чертеже а у тя их нет (сбоку ближе к заду за зеркалами, там какието воздухо заборники наверно должны быть)
 

DirectX

Знаток
Рейтинг
49
#10
грани на округлых частях вылазят, смус надо бы побольше поставить) а в опщем семпатишно
 
Рейтинг
45
#13
Чесно говоря диски не нра пока... может быть с матом они лучше смотреться будут.. незнаю.
Мне кажется их надо чуток вогнутыми сделать(те утопить сердцевину и сделать ее чуток поменьше радиусом). Они как будто плосковато смотрятся чтоли.. Но это конечно имхо..
 

Вячеслав К (bess56)

Активный участник
Рейтинг
17
#18
пожалуйста помогите найти эскизы лошадок) да и вобще дайти плиз советы при моделинге животных, (хз не разу не моделил) :(
 

Вячеслав К (bess56)

Активный участник
Рейтинг
17
#19
я понимаю что для этого нужно знать пропорции, анатомию, хотелось бы сделать хорошую картинку с этой авто, лошади и т.е, над компазиции пока еще думаю, возможно что-нить подскажете)
 
Рейтинг
45
#20
Мне кажется красная лучше выглядит))) Хотя хз.. если там еще лошади появятся...))) от окружения зависит..
А вот про моделинг животных - ХЗ
 
Сверху