Render.ru

Ferrari

Castlevania

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Хочу узнать мнение профессионалов... Рисую меньше года... Работа конечно не до деланная... но все же...
 

Вложения

Gideon

Активный участник
Рейтинг
11
#8
После года в 3в уменя Ламборджини диабло была такаяже перед сглаживанием сделай фаску по краям, но не перемещай. Будет лучше.
 

Вложения

LuxeMate

Активный участник
Рейтинг
17
#9
То что я вижу на фотке - это Мурцелаго а не Диабло =)
PS. показал бы хоть результ после применения фаски, что-ли...
 

Castlevania

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#10
LuxeMate сказал(а):
Цитирую Castlevania:Что ты хотел этим сказать.... (кстати я лепил в детстве - очень нравилось...)
Швы пластелиновые :) гы....и два бензобака :D прям таки Вейрон))
Два бензобака у него в реале.. Рисовал по чертежам и фоткам...
 

Castlevania

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#11
Да.. машинка и вправду.... не очень... Как будто ее камазом переехало....
А швы лучше как делать... Разбить на разные объекты, да оттянуть друг от друга... или выдавить грань между ними?
 

lokken

Активный участник
Рейтинг
15
#12
если выдавишь грать то со сглаживанием я думаю будут проблемы.. хотя у тебя с ним сейчас надо поработать.. я бы на твоем месте глубину швов пока вообще не делал.. пусть там пока лучше дырка сквазная будет.. а в самую последнюю очередь в местах швов сдвигаешь грани на очень чуть чуть :) а потом еще на нужную глубину.. вообще почитай уроки в нете по рисованию авто..
 

Gideon

Активный участник
Рейтинг
11
#13
Да попутал слегка спать очень хотелось. Модель я так и недоделал, но результат фазки применённой к двери вот.
 

Вложения

Gideon

Активный участник
Рейтинг
11
#15
Согласен, но здесь я обращал внимание на швы, а не на форму двери. Она круглая потомучто я её неправильно смоделил. (Всётаки давно дело было и это мой первый опыт в моделировании машины.)
 
Сверху