Render.ru

Ferrari f430

Рейтинг
101
#21
Нда, там даже косячки в одних и тех же местах... Я понял - кнопка "сделать красиво" - это кнопка "download"!))
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
#23
Ну ладно вам человека мордой по столу-то возить) ну скачал ну и что?)) колесо сделать он и так мог, ничего страшного. Главное что кузов сам смоделил
 

Antonishe

Знаток
Рейтинг
26
#24
мне тема автора сразу не понравилась. смотрите мой пост №9. он мне даже настройки толком сказать не смог. видно сам не понимает что там да как. а может это просто моя иллюзия. не в обиду автор. но вам желательно бы разъеснить происходящее
 
Рейтинг
42
#25
Я тоже не вижу ничего страшного в том, что скачано главное чтобы результат хороший был. Тоесть из скачанного "Г" сделать конфетку :)
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
#26
GizmO_FBI сказал(а):
Я тоже не вижу ничего страшного в том, что скачано главное чтобы результат хороший был. Тоесть из скачанного "Г" сделать конфетку :)
Maqvit2007 сказал(а):
Вот сделал колёсико!
вот еслиб автор написал скачал а не сделал тада все ок)
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
#28
ну скачал/сделал) давайте флейм еще разведем на 10 страниц и получим бан :D

Лучше бы автор апы вывалил)
 

Maqvit2007

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#30
Извиняюсь что долго неотвечал проблемы были, затея с апами мне неочень нравиться по линейке сужу помню апали по жёсткому.. Ну да ладно теперь собственно по теме.. Я использовал литой диск каторый как уже товарищ DDDimaXXX сказал действительно был у меня скаченным меньше гемора как говорится... Когда я говорил что сделал колесико я иммел ввиду что привёл его в божеский вид.. извиняюсь что неправильно выразился. По поводу рендера так я уже сказал там всё стандартно. неверующих что рендер мой могу залить ещё много разных ракурсов( можете в поисковике пробить эти фотки если найдёте там дам 100$). Соответственно буду дальше совершенствоваться и учиться..
 
Сверху