Render.ru

Ferrari f430

Pionar (Владимир Соколов)

Платиновый спонсор
Рейтинг
284
#3
есть вероятность, что когда эту тему увидит Скиф, то он может вознегодовать, что вы выставляете работу на показ... это не альтернативная галерея, а вип... ворк ин прогресс, т.е. тут картинки надо доделывать)

по работе: покажи сетку, выглядет несколько мультяшно, в фоту имхо вписано не очень... динамики не чуствуется, может стоит как-то перестроить композицию, поиграться со светом... хотя как кадр из мультфильма очень даже неплохо...
 

Maqvit2007

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Ну да я буду доделывать поиграюсь со светом и резину поставлю реальную и сменю задний фон..
 

Вложения

Рейтинг
666
#6
да вроде бы так норм) надо еще над текстурками машинки поработать) а то не естественные какието)
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
#7
Освещение тени в частности, материалы, модель машины, везде косяки :) но коли говоришь первая то гуд.
 
#8
тормозные диски не могут быть хромированными,они делаються из чугуна или высокпрочной стали,и находяться в непосредственном контакте со суппортом.
 

Вложения

Antonishe

Знаток
Рейтинг
26
#9
автор скажите пожалуйста какие тут настройки вирея. расскажите все пожалуйста если не трудно. какая камера, какие источники света, какое GI, как настроено, а то я уже 3 месца бьюсь и не могу добиться нормального результата в визуализации. очень вам благодарен буду за помощь.

и еще вопрос. модель феррари ваша? у меня такая же где то валяется. вы сами моделили или скачали машину а остальное сами?
 

Maqvit2007

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#11
Antonishe (3D Work)
настройки чуть позже прикреплю картинки модель этих феррари в инете навалом эта модель имела тока каркас а всё остальное моё.. щас учусь по чертежам делать машины..
 

Maqvit2007

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#14
настрой такие всё стандартно и 3 источника света vray light со стандартными настройками, без использования GI иллюминации...
 

Deruz

Мастер
Рейтинг
96
#20
Ага! Сидел щёлкал туда-сюда и не нашёл отличий.
Может под словом "сделал" имелось ввиду раскрасил?
 
Сверху