Render.ru

Ferrari F40

Рейтинг
118
#61
Цитата Андрей Андреев #59:салон с тебя
да не вопрос...
Цитата Андрей Андреев #59:фордов этих уж слишком много в галерее
а кто сказал, что я его, одинокого, в галерею хочу запихнуть? это - напарник ф40 по трассе, так же, если будет время, к ним присоединится еще что-то, или из ауди, или бмв или мерса. трасса будет, скорее всего, Спа.

------------------------------
Ferrari F40 ... WIP
Почему именно спа? может сделать крутую картинку из соляной долины? но тогда немного придется модифицировать авто под нее))
 
Рейтинг
29
#62
А соляная долина - это че, где и как? типа там где мертвое море? я хотел устроить покатушки тачек где-нибудь по асфальту или бетонке. как раз в этом году посчасливилось попасть, и на Спа и на Нюрбургринг. Спа больше понравилось :) поэтому и задумал сделать участок спа трассы, ну и кинчик к нему, если комп не сдохнет. :)
 
Рейтинг
29
#65
про это место знаю, только я хз как там в реале, на одной фотке кажется, что расходится этот эдж, на другой - нет. пока оставил так. ну и тест на отражения в задней части. вижу что что-то не так, только не пойму что именно.
 

Вложения

Рейтинг
29
#66
для желающих тут последний апдейт 2012 года. можете доделывать, переделывать. результат издевательств кидайте сюда.
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
29
#69
Некропосты, походу, намек на то, что надо бы продолжить. Но кастрофически не хватает времени взяться за нее. я выкладывал последний максовский файл для всех желающих продолжать.
 
Последнее редактирование:
Сверху