Render.ru

Ferrari F40

Pendulum

Мастер
Рейтинг
112
#41
Модель хорошая. Но не многовато ли поликов на кузове, еще до сглаживания? Работать с ней не трудно?
Как материал с отражениями ляжет - так все неровности и по вылазят, если они там есть ))
 
Рейтинг
29
#42
блин, но меньше поликов никак, т.к. кузов у этой ф40 весь усеян всякими дырками-воздухозаборниками, где надо и где не надо (яйца открутил бы тому дизайнеру кто это придумал) вот и приходится резать полики. ровнять трудно, поэтому стараюсь не косячить и не лезть туда где уже ровно.
 

timonza-kun

Активный участник
Рейтинг
15
#44
жестоко ты о разработчиках :D судя по всему, моедль получается вполне ровная, и фирменный rosso corsa должен быть ее неотъемлемой частью
 
Рейтинг
29
#45
поставил на колеса (была мысля насчет кирпичей), теперь остается самый гемор, нада моторчег сделать. т.к. он обязан быть, получается, что к нему еще должна и задняя подвеска прилогаться. ежели не помру пока делать буду, то финал должен быть достойный. ах да еще окружение.
 

Вложения

Рейтинг
29
#47
Чувак, мой мозг этого не вынесет, издохну я. Хотя, салончег у нее очень простенкий. а вот переднюю подвеску точно делать не буду :)
 

glorybox

Знаток
Рейтинг
34
#48
Зашибись! :) Блин, давно я в W.I.P.ы не заглядывал, столько интересного.
Феррари - вперед! :)
 
Рейтинг
29
#50
а F50 планируется? типа, 2 поколения суперкара рядом для сравнения :3
неа, мне бы это закончить. можт есть желающие помочь? нада движок сделать и заднюю подвеску, ну и салончег :) а то у меня нэма времени ее доделывать. чую получится заброшеная модель.
 
Рейтинг
29
#53
случайно ожил старый хдд, а на нем нашел Ф40. я уж было смирился с ее потерей, и уже как месяц, вечерами под пивас, в максе выделываю кое-что другое. Так что пока Ф40 отдыхает, тем более, что там надо морду переделать (а мне пока лениво), буду сюда же выкладывать молодого дружбана для старой сеньоры.

и так, встречайте! Shelby GT500!
 

Вложения

Dk.Ludacris

Активный участник
Рейтинг
14
#57
О да, в гугле мало рефов двигателя от ф-40.... Моделлинг, такой моделлинг...
 
Рейтинг
26
#58
Тогда в ход идет фантазия))). Форд - сила. Одно только бросилось сразу в глаза - (указал на картинке) в том месте четкая линия вроде должна подходить прямо к фаре, а у вас она не до конца проведена.
 

Вложения

Рейтинг
118
#59
Цитата Андрей Андреев #55:Брось ты этот форд
не брошу. для эфки надо двигло сделать, а я даже не представляю с чего начать. если есть желание, могу скинуть зад от эфки, поиздеваесся над двиглом.

------------------------------
Ferrari F40 ... WIP
Сейчас времени мало работа переезд ремонт, так что даже мотик немогу помоделить нормально, как только времени будет по больше можно было бы что нить с двиглом придумать. но салон с тебя)) А фордов этих уж слишком много в галерее.
 
Рейтинг
29
#60
да не вопрос...
фордов этих уж слишком много в галерее
а кто сказал, что я его, одинокого, в галерею хочу запихнуть? это - напарник ф40 по трассе, так же, если будет время, к ним присоединится еще что-то, или из ауди, или бмв или мерса. трасса будет, скорее всего, Спа.
 
Сверху