Render.ru

фентезийний меч

Рейтинг
141
#1
викладовал работу в галерею но она увы непройшла _-) вот и решил тогда выложить сюда и послушать вашу точку зрения об этой роботе .. возможно действительно стоть поработать еще над ней .. если да то над чем конкретно?
 

Вложения

Рейтинг
105
#2
ну моделька очень неплоха, возможно стоит поработать еще с материалами, можно сделать окружение (какую-нибудь подставочку, полочку и тп).
 
Рейтинг
141
#4
я незнаю ці візуалізатори:( знаю тільки врей.. а шо зробити хороший віз треба много часу шоб научитися і потреніруватися)
 
Рейтинг
141
#5
якшо комусь треба модельку можу поділитися) цікаво буде подивитися на ваш варянт віза і матів))
 

Lorien

Мастер
Рейтинг
95
#7
Класний меч :)
Згадала зразу Ripper Runa ))) Не від нього часом натхнення черпаєте?
 
Рейтинг
141
#8
дякую) ідейку взяв у Талеха Аббасова ..після того як поговорив з ним і глянув його роботи.. мені дуже сподобалося як він робить зброю і вирішив попробувати свої сили у моделингу)
 

Ferodun

Знаток
Рейтинг
34
#9
Меч прикольный... я бы добавил на рукоять оплетку... А то это место как то простовато смотрится...
 
Рейтинг
141
#13
ришил доделать роботу) люди в разних галереях предлагали зделать светильник со свечой и я зделал но немогу придумать ракурс и подачу как ето подать .. буда рад услишать ваши варянти ..вот светильник..
 

Вложения

Рейтинг
141
#15
ну огонь мож и фуме зделать или фш) но незнаю как окрежения зделать .. какой ракурс вибрать и т д..
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
#16
а будет тока пдсвечник или ты хочешь совместить подсвечник и меч..??? Если тока подсвечник то ракурс выбирается в зависимости от его детализации, если много деталий то естественно надо брать близкий ракурс.........
 

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
#19
А если сделать вариант в меч в камне? и как то обыграть окружение?
 
Сверху