Render.ru

Fender stratocaster

Денис Харченко 51837

Активный участник
Рейтинг
10
#1
Всем привет народ !!! Решился и здесь сделать свой первый WIP. Начал моделировать стратокастер ...сюжет будет прост - гитара, комбик ( возможно еще и телекастер сделаю) и на заднем плане фотографии известных гитаристов типа стиви рея и хендрикса. Буду рад вашей конструктивной критике, и безусловно на начальном этапе мне будет важно мнение о технике моделирования. Надесюь тема будет интересной )) Спасибо заранее всем и выкладываю побольше скринов
 

Вложения

dimdiden

Знаток
Рейтинг
21
#3
Вроде качественно, продолжай. Ты с натуры небось моделишь? или есть чертежи?
 

Денис Харченко 51837

Активный участник
Рейтинг
10
#6
всем привет я вернулся))) апдейты. переделал щиток основательно чтобы грамотно были сделаны дырочки под гвоздики, а также пришлось попотеть, чтобы сделать задний срез и спущенный уголок для придания гитаре фирменного стратовского вида!))
 

Вложения

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
#10
вроде ниче так мат в тэсте,тока сразу предупреждаю,для реализма нужно будет добавлять трещинки,царапинки ,потертости и все такое... :)
 

Вложения

Денис Харченко 51837

Активный участник
Рейтинг
10
#11
::KeeL:: да безусловно над этим буду работать!! но я уже решился делать еще и телекастер...одна гитара будет так сказать с конвеера, а другая старая со сколами, царапинами и так далее)) типа связь времён
 

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
#12
Ну удачи в этом не лёгком деле!!
ах да,забыл допмсать,что работа та выполнена Густаво Гроппо....)))
 

Денис Харченко 51837

Активный участник
Рейтинг
10
#14
апдейт...гитара почти готова. Осталась мелочовка...главное еще со струнами попотеть придется ибо делаю в softimage все))
 

Вложения

Сверху