Render.ru

FEMALE project

Consona

Знаток
Рейтинг
20
#21
Привет! Я пришел своих 5 копеек разменять ;)

Есть такая тенденция у женской кости "бровной" (так я её называю =) Анатомические термины убивают мозг) располагаться выше чем в мужской, а полость между ней и глазом заполняется жирком и соединительной, что дает глазам большую плавность и привлекательность - в противовес грубым мужским формам. Потому каждый различит по полу людей, если на фото будут только глазки ;) Доказано Занусси и одним русским мед.профессором (ни статуса ни фамилии не помню :oops: ), тот что первым научился воссоздавать внешность по черепах (это направление как-то тоже называется. Что-то на термины я не очень... стыдно право :( )
А макушка действительно немного выше обычного. На сколько, сказать трудно, я привык сначала сравнивать пропорции по X и Z с виду сверху, а потом высоту. Мне так легче. А лучше, конечно, прикинуть черепок, если есть в наличии. Не завалялся ли там черепок Пиксолоджика:)?? Вроде был :(

Ещё маленький вопросик Скифу, думаю в тему: Вы не знаете, есть какой-то чудо скрипт для Майки, который легким движением руки рисует полики, в целях ретопологии в майской среде? Или polydraw только максовское достояние О_о??
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#22
Ещё маленький вопросик Скифу, думаю в тему: Вы не знаете, есть какой-то чудо скрипт для Майки, который легким движением руки рисует полики, в целях ретопологии в майской среде? Или polydraw только максовское достояние О_о??
Юзай топоган...
 

Consona

Знаток
Рейтинг
20
#23
Топоган - отдельный вопрос)). Мне просто интересно именно то, что я спросил :) , а не другие альтернативы. Поймите меня правильно
Спасибо, однако, за оказанную помощь. Будь здоров
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#26
Тетка класс, только в плечах слишком широковата...Впринципе и такие бывают, но как-то не женственно...
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#27
Ещё маленький вопросик Скифу, думаю в тему: Вы не знаете, есть какой-то чудо скрипт для Майки, который легким движением руки рисует полики, в целях ретопологии в майской среде? Или polydraw только максовское достояние О_о??
ну мейк лайв. потом креат поли тул... честно говоря в мауа хорошего ретопа я не встречал.. щас сам юзаю. либо браш, либо в максе Wrapit. это плагин..
http://matt-clark.co.uk/wrapit/pic.php?o=175
 

Redlok

Знаток
Рейтинг
27
#28
поработал над формами лица - стопы и общих форм тела- постепенно перехожу к детализации- скоро возьмусь за кисти рук))
 

Вложения

Сверху