Render.ru

Feedback please!

MonaRX

Активный участник
Рейтинг
9
#2
Ну для начала сама модель выглядит кривовато пропорции подкоректируй по референсам

Да и если сравнивать с тем что я нарыл в гугле то у тебя материалы совсем не те...

Помимо материалов у тебя он то ли новый то ли старый не понятно либо потертости добавить либо убрать + выглядит не полярованным метал

___________________COLT_________________
175.jpg
 

Anna Ващаева (Adlerannet)

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Ну для начала сама модель выглядит кривовато пропорции подкоректируй по референсам

Да и если сравнивать с тем что я нарыл в гугле то у тебя материалы совсем не те...

Помимо материалов у тебя он то ли новый то ли старый не понятно либо потертости добавить либо убрать + выглядит не полярованным метал

___________________COLT_________________
Посмотреть вложение 243634
Для рефа я использовала вот эту модель
может ракурс такой, на счёт пропорций.. потому что я по силуэту моделила
 

Вложения

MonaRX

Активный участник
Рейтинг
9
#4
Для рефа я использовала вот эту модель
может ракурс такой, на счёт пропорций.. потому что я по силуэту моделила
Ну если ваша цель добиться полной индентичности, то тогда у вас после ручки расстояние слишком большое

А если просто для референса брали то мне кажится лучше брать референсом реальную модель оружия...

Загрузил для наглядности Gif чтобы сами убедились лучше вам переделать(доработать) по референусу ,будет намного лучше смотреться + сможете настроить материалы нужным образом ну или подправить свой косячек тут уже дело желания :Goodbye:

(Хотя... я намутил с разрешением ну думаю видно будет :))
_____________COLT_vs_3dCOLT_vs_forumCOLT__________
Colt.gif
 

Anna Ващаева (Adlerannet)

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
А, поняла, что вы имеете ввиду, я и не заметила :) Но уже слишком поздно исправлять
Модель взяла ту, которую мне дали, это тестовое задание. Сейчас уже главное текстуры, потому что сроки поджимают, а глаз замылился
 

MonaRX

Активный участник
Рейтинг
9
#6
Ну текстура выглядит нормально я бы добавил полировки (как на референсе оригинального пистолета) и был бы я заказчиком ,я бы был недоволен не схожестью модели + это в глаза бросается да и дело не долгое поправить все в сторону...

:Not-Talking:Может я лезу не в своё дело но все же напишу, Если вам не оплачивают тестовое задание то будь-те осторожны у меня нутро прям говорит что вас обманывают скорей всего...

Ибо делать 3д модель на уже готовой 3д модели выглядит подозрительно тем что теоретически артист будет думать что делает копию чисто для теста... а на самом деле просто заказчик может взять фотку модели которая ему нужна но у него её нету и вы сделаете на халяву ему и вас кинут.
Удачи:Goodbye:
 
Симпатии: Deruz

Anna Ващаева (Adlerannet)

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
Ну текстура выглядит нормально я бы добавил полировки (как на референсе оригинального пистолета) и был бы я заказчиком ,я бы был недоволен не схожестью модели + это в глаза бросается да и дело не долгое поправить все в сторону...
ууу, там столько возни с картами и запечкой и на самом деле может всю заднюю часть тогда пришлось бы переделывать. Посмотрим, может заказчик скажет переделать..
если что уж после сдачи переделаю для портфолио

:Not-Talking:Может я лезу не в своё дело но все же напишу, Если вам не оплачивают тестовое задание то будь-те осторожны у меня нутро прям говорит что вас обманывают скорей всего...
Спасибо
Я, в принципе, знаю, что такое практикуется у некоторых, но это проверенные ребята, так что не переживаю на их счет. :)
 
Сверху