Render.ru

Fate stay night

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#1
Всем доброго времени суток, вот решил открыть свой второй вип на рендере...
Хочу сделать персонажа из анимэ Fate stay night, девушку по имени Saber.
 

Вложения

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#2
Решил начать с малого, т.к страшно пока переходить к самому персонажу, делаю экскалибур...
 

Вложения

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
#3
Главное не делай меч долго. Хочешь девушку - иди и возьми её! А то щас меч, потом колечко, перчаточки, заколки...а ей надоест и она уйдёт от тебя.
 
Рейтинг
386
#4
Ето точно, лучше моделить с главного, ато замоделишь всякие детальки сложные, а на главное небудет не желания ни сил.

А меч у тя от удара не рассыпится?
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#5
Главное не делай меч долго. Хочешь девушку - иди и возьми её! А то щас меч, потом колечко, перчаточки, заколки...а ей надоест и она уйдёт от тебя.
Да полностью согласен, просторешил немного размятся в моделировании, давно не практиковался...Как только закончу меч, сразу приступлю к девушке...
А меч у тя от удара не рассыпится?
нет не рассыпится, это узоры, посмотри внимательнее на реф...
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#6
Может есть у кого под рукой ссылки на рефы, и чтонибудь по топологии...А то я кучу в инете видел, а щас найти толкового не могу...Буду признателен)))
 
Рейтинг
25
#8
Я искал туторы по анимешному вопросу довольно долго, но мало что нашел. Самое достойное из того что видел находится здесь: http://www.mike-altman.com/gallery/anime.htm В туторе показана сетка лица, этого должно хватить. Прошу прощенья за двойной пост.
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
#9
Вот тут есть уроки по рисованию манги. Для скетчей может и сгодиться.
http://www.drawmanga.ru/
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#10
Iak_Futurist, Elfak спасибо...
только первые 2 ссылки почемуто не открываются, я щас на работе дома посмотрю, может и нормально все...
Всвязи с недостатком рефов по анимэ, решил сделать девушку более реальную, без утрированной анатомии...Наверно так даже интереснее...
Вот что то типа того)))
 

Вложения

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#11
Вот решил продолжить свой Вип...Есть проблемы с сеткой ,может есть у кого то под рукой ссылки на топологию женского тела ???Видел кучу их в сети, а щас стал искать и ничего толкового не нашел...
Буду очень признателен
 
Сверху