Render.ru

Faq и литературка

#1
Народ, недавно наконец-то купил планшетик и наконец-то поставил Painter (7).
Если кто подскажет Faqи и, если есть, какую-нибудь не лоховскую литературу по данной софтине буду очень признателен...
 

Makital

Активный участник
Рейтинг
5
#2
Очень рекомендую книгу в PDF формате от версии 6. Самая лучшая (если конечно знаешь английский). А русская если и выйдет по 6 или 7 версии, то только в формате "Для чайников" В анотации таких книг обычно говорится "Полное описание всех возможностей программы заняло-бы не одну книгу, поэтому мы расскажем только об основных функциях" Ненавижу такие поделки. Или заказать книгу за бугром какого-нить профессионала. Я смотрел такую книгу по 4 версии. Полностью цветная с огромным колл. примеров разных хитростей. Или скачивать на забугровых сайтах советы мастеров, тоже в PDF формате
 
#3
И где их можно взять? Или названия файлов укажи, чтоб знать что искать.
 

Makital

Активный участник
Рейтинг
5
#4
Я имел ввиду официальный хелп по 6 вер. Очень грамотно составлен. так как 6 от 7 отличается только обновлением и дополнением то можно изучить функции по 6 хелпу. Он выполнен в виде книги с номерами страниц, я его даже распечатал. Лучшей книги по всем функциям и не найти. А техники разные, как писал ранее нужно искать на забугровых сайтах, или заказывать от-туда книги хорошие. От наших по Паинтеру таких книг как по Фотошопу не дождаться. Так как прога не для всех.
 

tolst

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Печально. Потому что англ. я знаю относительно....
Мож русскоговорящие Faqи есть?
 

Makital

Активный участник
Рейтинг
5
#6
Книга по 5 вер. есть но это устарело так как уже 6 отличается очень.
надо английский учить, пригодится
 

DemA

Активный участник
Рейтинг
7
#8
а 7-й от 6-го какими дополнениями отличается?
.. и быстрей ли работает? (потому что седьмой тормрзит)
если есть ссылка, откуда можно качнуть, плиз напиши
 
Сверху