Render.ru

FANTASY mercenaries (lllena)

Рейтинг
158
#1
Добро пажаловать в мой вип! :)
Работу буду делать в стиле фэнтези. Мои наемники не будут людьми, но жудких уродливых монстров точно не будет :D
Пишите пожалуйста ваше мнение, буду рада любым комментариям!

В этот пост буду выкладывать только основные этапы, а наброски будут ниже.
 
Рейтинг
158
#3
Кратко о наемниках:
Лучник - он (точнее она) главная в команде. Получеловек - полукошка, имеет прекрасное зрение, отлично видит ночью.
Маг - ему близка водная стихия, по земле не ходит, поэтому передвигается на шестиногом драконе-амфибии.
Воин - ящер, с чертами человека. Выносливый и сильный, хотя умом не блещет.
Целитель - фееподобное существо, имеет целебную пыль, которая способсрвует ускоренной регенерации.

А вот примерная композиция, пейзаж буду рисовать в процессе покраски.
 

Вложения

Gotre

Знаток
Рейтинг
30
#4
Приятные добрые образы.
Правда на мой взгляд кошка на пандорианку похожа, можно её как-то иначе её решить.
А так, удачи, мб постараюсь в дальнейшем чем-то помочь. )
 
Рейтинг
158
#5
Gotre, спасибо! ))) Давно слежу за Вашим випом, у Вас здорово получается! ))
Да, с кошкой надо будет еще подумать. Я отталкивалась от образа из Аватара, но что-то не далеко ушла... доработаю. В любом случае синей она точно не будет ))
 

vyne

Активный участник
Рейтинг
11
#7
Немного не понятны действия ящера в композицыии, а так очень даже хорошие персонажи получились. Прям фэнтази начала 80x :)
 
Рейтинг
158
#8
По сюжету у наемников идет обсуждение дальнейших действий. Они уже добрались до места назначения ( осталось только придумать необыкновенно красивый пейзаж ). Командир разговаривает с магом, а ящер просто ждет и возможно осматривает окрестности ( хотя кажется не очень на то похоже...)

Да, из тех мне нравился Валеджио ( Boris) , была у меня такая книга, мне тогда было лет 10 :)
 
Рейтинг
158
#12
Продолжаю покраску - добавила лучницу.
Возможно цвет кошки поменяю, посоветуйте как лучше, хотя с таким фоном не совсем непонятно ...
 

Вложения

Рейтинг
158
#13
большой был перерыв... но надо продолжать!
Персонажа одного заменила, что-то он мне не нравился...
Комментарии приветствуются !!! :D
 

Вложения

Сверху