Render.ru

Фантастический супербоевик "Другая Деревня"

Akilla

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#61
Ты непойми меня неправильно. Я просто спросил. Я тоже сделал мульт на 20 мин, но правда неозвучил ещё. Моего главного героя зовут не Эндрю, а по русски Андрей. Фильм на тематику игры "Космические рэйнджеры".
 

Варриор Ов (ShadowChaser9K)

Активный участник
Рейтинг
18
#63
Подскажите пожалуйста кто-нибудь исчерпывающие уроки по созданию и анимации людей, плиз!
Хочу делать вторую часть на уровне.
 

Akilla

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#65
Я сам такие уроки найти немогу.
А зачем тебе делать 2 часть? Сделай лучше что-нибудь новенькое. Ты закончил историю Джона и неоставил ничего чтоб продолжить. Вот еслиб допустим этот его бывший друг в конце не умер то можно было бы продолжить, а так фильм идёт нелинейно и связан с прошлым главного героя тут всё кончилось, а придумавыть новых врагов или ещё какие-то детали прошлого несоветую. Если только теперь инопланетяне сами угрозу миру представляют теперь и Джона вытаскивают с Чикаго и просят опять спасти мир от недобитков. Ну всё это уже было. Это моё мнение. Да и потом всегда есть риск второй частью запороть весь смысл первой горячо любимой части как это часто бывает.
 

Carnifex

Знаток
Рейтинг
43
#66
Не понравилось, за 6 лет в максе методом проб и ошибок мож но и большего уровня достич (причем намного большего). Лучше сначала потратить пару лет на серьезное самообучение и сделать что-то по-настоящему хорошее, а не хвататься сразу за мысль "круто, я усатновил 3дмакс, а сделаю-ка я супер-чудо-мега-крутой фильмец". От некоторых сцен аж воротит. Это мое личное мнение. Но удивляет тот парадокс, что "это" вообще дождалось своего релиза и получило критику, что уже достижение :)
 

Akilla

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#68
Что-то подобное я читал в коментах на ролик моего фильма. После небольших диспутов этот критик говорил что сам в жизни ничего подобного не сделал. Значит даже не представляет сколько на это уходит времени. А это всётаки лучший способ набраться опыта и определится с дальнейшим направлением. Лично я сталкивался с неожиданными проблемами и решал как мог. Зато теперь я знаю каких сюрпризов ожидать от следующего проэкта. А опыт всётаки важнее, умение придёт полюбому.
Warrior так что ты будешь делать продолжение или другой сюжет напишешь?
 

Akilla

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#71
Я ж говорю он не озвучен, а ролик можешь глянуть. Вот только залить куда-нибудь надо. Я как залью ссылку в личку кину. А сам фильм как я писал про рэйнджера, который после выполнения 1 задания попал под облучение и остался лысым. Зато на заработанные деньги купил корабль Оберон и прилетев на планету его подписывают на 1 задание выполняя которое он попадёт в центр интерестных событий вселенского масштаба.
 

Sanya3D

Активный участник
Рейтинг
8
#73
аФтор, насчёт авторских прав всё верно, но наверное телевизионщик не вкурсе, а может просто не сказал, что у патента, а он обладает авторскими правами есть срок действия, в разных странах он различный, 10-25 лет, так что можешь смело брать старые хиты 80-ых и поидее никто придалбыватся не должен...Ну конечно 80-е это "сучасна" музыка, но подобрать думаю что-то интересное можна
 

Варриор Ов (ShadowChaser9K)

Активный участник
Рейтинг
18
#75
Здарова!
Обдумывал этот вопрос, и хотя я не люблю зацикливаться на одних и тех же персонажах, всё-таки решил что вторая часть будет отнюдь не лишней. Хочу заделать её по полной, чтобы качество графики было как в конце первого фильма, плюс персонажей сделать более качественно.
Однако приступлю к работе скорей всего после июля, так как сейчас активно занимаюсь своей рок группой, на носу концерт.
Кстати, тут ввёл в поиск название своего мульта, мало того что его по всем варезным сайтам уже растащили, вот пару приколов получилось:

Джона Васильева добавили в "Персоны Кино"
http://www.bit-torrent.ru/cinema.php?name=%C4%E6%EE%ED%20%C2%E0%F1%E8%EB%FC%E5%E2

Мой фильм КТО-ТО ПРОДАЁТ! АХТУНГ!!!!!! :))))))
http://www.multidisk.ru/goods_drugaja-derevnja-another-village-2008-dvdrip-andrey-markelov-2008-g-bo.htm
 

GoldSnow

Активный участник
Рейтинг
5
#76
сегодня копался на внутрисетевом серваке и нашол твой фильм!!!!!!%%
он получил полномасштабное распространение!! круто!
 

Варриор Ов (ShadowChaser9K)

Активный участник
Рейтинг
18
#78
Собрался делать совершенно новый фильм. Буду по ходу учиться делать нормальную графику и 3d лица. Жаль что так мало в нете уроков по созданию персонажей :(
 

Akilla

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#79
Привет. А про что фильм? Сюжет уже есть?
Урок по созданию Жанны видел? Он очень хороший.
 

Варриор Ов (ShadowChaser9K)

Активный участник
Рейтинг
18
#80
Спасибо, поищу. Сюжет будем делать ещё с другим чуваком на неделе. Рабочее название фильма - Death Marine, про какой-то злой эксперимент учёных которые послали морпеха в ад во плоти с помощью какого-то супер навороченного телепорта. Он вынужден идти по адским мирам и отстреливать чудовищных существ. А тем временем в параллельном фэнтезийном мире живёт нереально апупенно крутой вояка палладин, и тоже собирается с помощью сверхъестественных сил отправиться в ад чтобы вернуться оттуда с армией чудовищ. Но однако как-то они перешли друг другу дорогу, и в конце концов им придётся сразиться, каждые 2 часа пребывания в аду учёные телепортируют морпеху новое оружие, а у палладина невъебенное войско разных монстров. Вопрос - кто кого замочит первым.
 
Сверху