Render.ru

Фантастический супербоевик "Другая Деревня"

GoldSnow

Активный участник
Рейтинг
5
#21
работа идёт?ждём...
есть ещё пару вопросов
если не секрет:
ты сценарий к фильму писал?
во сколько лет начал его делать(фильм)?
 

Варриор Ов (ShadowChaser9K)

Активный участник
Рейтинг
18
#22
Нет, сценарий не писал, всё сочинял походу. Вобще я не фанат писанины на бумаге, люблю всё держать в голове. Изначально думал сделать фильм длительностью макс. 15 минут, а уже растянулось больше получаса.
А начал делать в 15 лет :))) Щас мне 21. Но часто бывало время когда я по полгода к фильму не прикасался.

P.S. Да, маленько я не расчитал конечно с датой релиза, финальная сцена оказалось очень гемморойной. Теперь вижу всё более объективно, думаю через месяц закончу.
 

GoldSnow

Активный участник
Рейтинг
5
#24
да ты реал мегачел
такое терпение ппц
я тож году в 2004 во флеше начал мульт делать прошло месяца три, сделал 6 минут, потом забил...
перед 2006 ещё раз взялся , уже за другую идею нарисовал 4 минуты(тоже во флеше, всё покадрово), вот пожалуй этот на 4 минуты был единственный законченный...

З.ы. сейчас есть идеи создания мульта в 3d графе тока вот думаю без сценария далеко не уеду...(и опыта конечно маловато -- максе около 1.5 месяца)))
 
Рейтинг
78
#26
)))))) ну вы перцы я прям смеялся ) )) я думал только мы страдаем такими весчами )) вышлю какнибуть свои ворлд пикчеровские фильмы )
 

madrun

Мастер
Рейтинг
128
#30
А как раздобыть фильм???? Сколько весить будет???? Сколько идти??? Где маркетинг???? Требуем подробностей блокбастера???
 

GoldSnow

Активный участник
Рейтинг
5
#31
лучше читай первый пост
Примечания: В общем фильм делал щив 3ds омX'е беи чьей либо помощи методом проб и ошибок. Начал делать 6 лет назад. Общая длительность фильма будет около сорока минут (сейчас готово 30). Закончу фильм в ноябре или декабре.
P.S. Фильм можно будет скачать бесплатно.
 

Варриор Ов (ShadowChaser9K)

Активный участник
Рейтинг
18
#33
Осталось сделать заключительную сцену и озвучку последних 12-и минут фильма. Думаю успею к пятнице, то есть даже раньше срока. В общем все закупайте пива и кочайте этот боевик, осталось 3 дня!
 

Варриор Ов (ShadowChaser9K)

Активный участник
Рейтинг
18
#37
Через минут сорок зальётся на filefactory, потом выложу ещё летитбит, рапиду и мегу. Вес 325 мегабайт, больше решил не сжимать (длительность - 39мин42сек.)
 

Варриор Ов (ShadowChaser9K)

Активный участник
Рейтинг
18
#39
Спасибо! Тут проблемы с закачкой были, пришлось заливать поновой. Разбил на 4 архива, вот первый:

http://www.filefactory.com/file/6ec68b/

Буду выкладывать по мере заливки (у меня инет заливает со скоростью около 100 кб/с)
P.S. Да, я реально не расчитал когда пообещал до пятницы доделать, пришлось до 5 утра вчера работать и сегодня весь день :)
 
Сверху