Render.ru

Фантастический супербоевик "Другая Деревня"

Варриор Ов (ShadowChaser9K)

Активный участник
Рейтинг
18
#1


Вышел долгожданный трейлер!

Трейлер 1 - хорошее качество (13 мб)
Трейлер 2 - плохое качество (6,7 мб)
Трейлер 3 - если у вас не проигрываются 1-й и 2-й трейлеры - скачайте этот (7 мб)

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЖОНА ВАСИЛЬЕВА

Ожидаемая премьера фильма Ноябрь-Декабрь 2007!
Полный динамичных сцен боевик про Джона Васильева!

Примечания: В общем фильм делал я в 3ds MAX'е без чьей либо помощи методом проб и ошибок. Начал делать 6 лет назад. Общая длительность фильма будет около сорока минут (сейчас готово 30). Закончу фильм в ноябре или декабре.
P.S. Фильм можно будет скачать бесплатно.
 

AleksDe

Знаток
Рейтинг
77
#2
хорошо запиарил))) если весьт фильм такой улетный как и трейлер - то такое можно и купить
 

Варриор Ов (ShadowChaser9K)

Активный участник
Рейтинг
18
#4
Думаю до ноября-декабря доделаю.
Щас делаю сцену финальной схватки, комп абсолютно не предназначен для таких маштабных сцен. Но надеюсь получится, тогда будет в конце фильма несколько минут взрывного экшэна.
 

madrun

Мастер
Рейтинг
128
#9
та даааам. Нынче 20 января 2008 года. Ну, куда идти на премьеру??????????? М?????????????
 

Варриор Ов (ShadowChaser9K)

Активный участник
Рейтинг
18
#15
Да, учёба задолбала. Сдам в среду последний экзамен и приступлю к созданию финальной сцены.
P.S. Я потом ссылку на скачивание всем вышлю кто писал в теме, так что никто не пропустит.
P.P.S. Разговаривал со знакомым телевизионщиком, думал на телевидение продвинуть. А у меня в фильме используются известные хиты рока, он сказал что будет очень сложно с авторскими правами, нужно своё написать. Я сам профессионально музыкой занимаюсь, но убирать хиты из фильма не собираюсь, пошли они все в жопу. И антирекламу Пепси тоже не собираюсь убирать. Не покажут по телеку и ладно, щас половина людей только с инета фильмаки смотрит.
 

GoldSnow

Активный участник
Рейтинг
5
#17
да реально ща телек из интернетчиков никто несморит...
а зачем его смореть? все фильмы есть в нет... смореть реклам в перерывах между фильмами на самых интересных местах?, тоже думаю нет, вот и получаеться аудитория - одни домохозяйки и люди не польющиеся интернетом вообще
 

GoldSnow

Активный участник
Рейтинг
5
#18
а во ещё хотел спросить
сколько все файлы мульта у тя на компе занимают места?
 

Варриор Ов (ShadowChaser9K)

Активный участник
Рейтинг
18
#20
GoldSnow, 8 гигов занимают отрендеренные кадры (я не помешан на супер-пупер качестве, храню в jpeg 720x486), + сцены в максе 2 гига, + текстуры пару гигов.
 
Сверху