Render.ru

Фантастический обрез

polynochnik

Активный участник
Рейтинг
12
#1
Будьте здравы, ищущие 3d мудрость! :)
Идея создать такое вот ружьецо пришла после прохождения X-com 3 - это конечно не X-com1, но тоже вещь стоящая.) Работу самонадеянно отослал - не приняли. Подскажите кто что хочет.
Особенно идею по поводу окружения - как думаете, если сделать еще пару видов (сверху слева) и всё это на фоне классической какой нибудь картинки тех времён?
Буду благодарен за любой совет.
 

Вложения

Shadow dragon

Активный участник
Рейтинг
16
#2
Не удивительно,что не взяли:текстур нет,сама моделька очень лоуполи.По окружению могу посоветовать сделать его лежащим на чем-нибудь.Рядом что-нить положить подходящее.
 
Рейтинг
77
#3
Поклади его на землю с травкой :) и чтоб на него падала тень от человека... или пускай человек уходит от обреза к заходящему солнцу с опущеной головой (вид со спины) ..."Он натворил много бед, треклятый кусок метала...". Удачи ))).
 

AZA

Знаток
Рейтинг
37
#4
В 3-ий мне не получилось поиграть... Но на сколько я понимаю... травка... и там ..."Он натворил много бед, треклятый кусок метала..."... ИМХО.. не подойдёт... Тут спасёт.. только что-то в стиле агрессивного киберпанка и урбанистических пейзажей... Ну и конечно.. трупы ненавистных инвайдеров.. ы.. хы... хы.. ^^/

P.S. насчёт текстур... я вот тут и не знаю.. что сказать... так как все серии UFO... от interplay были мультяшные... Лично мне и так нравится... просто надо сделать в том же стиле окружение..
P.P.S. хотя сектоиды мне роднее...
 

polynochnik

Активный участник
Рейтинг
12
#5
Shadow dragon сказал(а):
asdasdsa [ / quote]

Ну про лоуполи это ты зря, а то что оно квадратное местами, так это ж оружие.)

Хотя насчёт текстур ты конечно прав - я пока ничего толкового не придумал. Мне казалось, что для оружия лучше всего быть металлическим и в чёрной оружейной смазке, но с другой стороны - оно фантастическое. Пока идей нет :(((
 

Вложения

polynochnik

Активный участник
Рейтинг
12
#6
AZA сказал(а):
В 3-ий мне не получилось поиграть... Но на сколько я понимаю... травка... и там ..."Он натворил много бед, треклятый кусок метала..."... ИМХО.. не подойдёт... Тут спасёт.. только что-то в стиле агрессивного киберпанка и урбанистических пейзажей... Ну и конечно.. трупы ненавистных инвайдеров.. ы.. хы... хы.. ^^/

P.S. насчёт текстур... я вот тут и не знаю.. что сказать... так как все серии UFO... от interplay были мультяшные... Лично мне и так нравится... просто надо сделать в том же стиле окружение..
P.P.S. хотя сектоиды мне роднее...
Ну третий достать не проблема - если есть такое желание.)
Судя по ответу я вижу человека родственного по геймплею:), да не померкнет твой монитор вовеки. Текстуры конечно - ... - в общем пока не знаю что делать.(
Но по поводу окружения ты меня натолкнул на одну интересную идею .) - на днях выложу получившееся.
 

Ven 624

Мастер
Рейтинг
123
#7
Кинь ствол на землю. Камера почти вертикально. Из угла кадра торчит скрюченая ладонь морпеха (из которой ствол и выпал). Весь кадр перекрывается тенью алиена, стоящего рядом, над бедным йикс-комовцем.
 

polynochnik

Активный участник
Рейтинг
12
#8
Ven сказал(а):
Кинь ствол на землю. Камера почти вертикально. Из угла кадра торчит скрюченая ладонь морпеха (из которой ствол и выпал). Весь кадр перекрывается тенью алиена, стоящего рядом, над бедным йикс-комовцем.
А это пожалуй именно то, что надо!! - буду плясать в этом направлении :) - Пасиб
 

polynochnik

Активный участник
Рейтинг
12
#9
Сегодня проснулся с мыслью, что мне не нравится модель - она какая-то детская.
Переделал ... немного :))
Рендер совсем тестовый, но кое что видно.
 

Вложения

polynochnik

Активный участник
Рейтинг
12
#11
Немного обновил и сделал рендер понормальней. Ну и лапу добавил.
Над общей сценой думаю, но пока занимаюсь текстурированием оружия.
Если есть какие нарекания по модели - пишите.
 

Вложения

Сверху