Render.ru

Фанарт по Kino's Journey.

Рейтинг
25
#1
Работа над проектом начинает затягиваться и угнетать, поэтому решил создать вип. История про Кино и говорящий мотоцикл Гермес не относится к сверхпопулярным, но кто видел аниме тот скорее всего поймет мой выбор. Мотоцикл Кино это Brough Superior SS100, производился в Англии в 20х-40х годах. У него куча модификаций и в интернете нет ни одной одинаковой фотографии, если это только не фото одного и того же мотоцикла. Как результат - комплектация Гермеса в аниме разнится даже в пределах одной серии:)

Обновление сообщения автором
14.08.2011 в 20:29
Ошибся с картинкой.
 

Вложения

Рейтинг
142
#2
Привет! :)
Приятно снова с Вами пересечься. :)
К сожалению, в мотоциклах я не разбираюсь.
Девушка милая. Фигурка очень даже неплоха. И одежда мне нравится /возможно, потому, что я вообще не умею эту самую одежду моделировать :) /.
ИМХО, у Вашей Kino несколько неверное выражение лица: у оригинала оно задумчивое, серьёзное, немного печальное и при этом вполне взрослое. У Вашей версии – по-детски расстроенное. Наверное, именно таким оно должно быть в том случае, когда у неё на глазах будут угонять её единственный и бесценный мотоцикл.
Ладошки не нравятся… Особенно в районе мизинца. По-моему, с пропорциями что-то не так.
Волосы. У оригинала все пряди острые и узкие. У Вас те пряди, что по центру /спадают на лоб/, скорее напоминают широкие птичьи перья.
Надеюсь, что-нибудь из перечисленного выше Вам пригодится. :)
 
Рейтинг
25
#3
На самом деле с руками не все так плохо, сетка проверена, а вот с детскостью, пожалуй, вы правы. Образ Кино в аниме полностью асексуален, я стремился к такому эффекту и в тоже время хотел сделать ее красивее оригинала. Возможно, недостаточно старался:)
 

Вложения

Рейтинг
142
#5
ИМХО, позы у девушки убедительные. Особенно мне нравится крайняя справа – Kino стоит, опираясь о свой мотоцикл. Я ведь правильно понимаю, что в будущей анимации сзади появится именно мотоцикл?
Улыбка Вашему персонажу весьма к лицу. :)
Хотя… Хотела бы я знать, кому улыбка не к лицу?
А вот в наземном транспорте я разбираюсь настолько «хорошо», что о мотоцикле могу сказать только одно: красивая б и б и к а. :D
 
Рейтинг
25
#6
Поза, скорее всего, другой будет, но такой рендер я непременно сделаю:) Я еще нарисую скетч чтобы все прикинуть.
Апдейт, делающий Гермеса Гермесом.
 

Вложения

BELIАL

Знаток
Рейтинг
44
#7
Не фанат Аниме, но мотоцикл ОООооочень класный, хоть и к мотоциклам отношусь так же как и к аниме =))) Моделинг суперский, а можно посмотреть сетку какова она на данный момент?
 
Рейтинг
25
#8
С моей анимешностью уже ничего не поделать, она будет только усугубятся, ведь я будущий японист:D Чтобы не компрометировать серьезных людей, скажу что не все японисты анимешники, но мой случай критический из-за любви к мультфильмам как к таковым:)
 

Вложения

Рейтинг
142
#9
После добавления чемодана и одеяла мотоцикл принял вполне уютный и обжитой вид. :)
Меня беспокоит судьба кружки: не разобьётся ли она о выхлопную трубу?
И бензином, наверное, провоняет…
 

BELIАL

Знаток
Рейтинг
44
#10
С моей анимешностью уже ничего не поделать, она будет только усугубятся, ведь я будущий японист:D Чтобы не компрометировать серьезных людей, скажу что не все японисты анимешники, но мой случай критический из-за любви к мультфильмам как к таковым:)
Нет я не отношусь к аниме плохо, просто его не смотрю (Ну конечно бывают исключения). Каждому как говорится своё =)))
 
Рейтинг
25
#11
Да, пожалуй там кружку ждет незавидная судьба, я не подумал об этом:)

Вот что мне хотелось сделать изначально. Но может быть еще придумаю что-нибудь поинтересней.
 

Вложения

Рейтинг
142
#12
По-моему, хороший сюжет.
Можно сделать так: Kino повернула голову в сторону кафе, разглядывая витрину с пирожными, а мотоцикл повернул «голову» в противоположную сторону, «разглядывая» витрину магазина с товарами для автомобилей. Будет прикольно.
 
Рейтинг
25
#13
Я тоже подумывал задействовать их обоих:) Только посчитал, что разным магазинам не место рядом, да и Гермес двигаться самостоятельно не может… Но вы правы, скорее всего от этого, идея станет более полной:)
 

BELIАL

Знаток
Рейтинг
44
#14
Только посчитал, что разным магазинам не место рядом
Ага а у нас стоматологический кабинет, цветочный магазин и автомастерская стоят вплотную друг к другу =))) так что может и такое быть =)))
 

Lopa@bk.ru

Мастер
Рейтинг
228
#16
Модель отличная! Кружка очень порадовала металлическая не разобьется=) а чай пить из нее ни кто не обязан, возят же на камазах ведра, часто замечал=)
 
Рейтинг
25
#17
Rico 888, Lopa спасибо большое, значит не зря старался:)
Решил побаловаться с цепью чтобы отвлечься от развертки:
 
Рейтинг
142
#18
Цепь убедительно вертится. :)
чай пить из нее ни кто не обязан
:)
Если кружка является «личной вещью» мотоцикла, а не девушки, то, может быть, логичнее было бы подвесить сюда какой-нибудь «пузырёк» с машинным маслом?
:)
 
Сверху