Render.ru

ФАК офорителям.........

#1
Обьясняю почему пасами лучше......
Выстраиваете полигонным выделением(правая клава выбираем рабочий путь....)подгоняем по красоте выделяем полный пас ежели нравиться делаем его с названием....заливаем нужным цветом......для гарантии дублируем и создаем папочку...делаем красивый контур.в этом же сете заливаем....(контур делается как хошь.....выделением...кистью...вектором...) ......дублируем залитый лист......Вот тут с ноизом.....риплом..и тд(короче с основными фильтрами надо поработать)конечно каждый фильтр на своем слое.....где-то слой делать полу прозрачным(типа опасити уменьшить)
Ивсе это абсолютно управляемо...Подитожить в цвете ..ИМИДЖ....ХЬЮЭ САТУРЕЙШН.....сверху создать слой ..типа подрисоватьаэрографом(12пройцентов) ежели чего не хватает...НЕ забыв выделить листик(клик на окошко...верхняя строчка).....Вот и все.....В прочем можно любой обьект так же....... Да забыл можно каждый слой обработать стилями ......как сам подберешь.....
Вот и спрашиваю зачем так долго возить мышкой или на планшете любезный Оформитель!!!!!!
 
#2
ДОБАВЛЮ САМО ГЛАВНОЕ......ДИЗАЙНЕР ПРИДУМЫВАЕТ НЕ ЛИСТИКИ....(ГЛАВНОЕ СВОЙ СТИЛЬ...ИДЕЯ...И ОЖЕГОВ ЗДЕСЬ НЕ ПРИЧЕМ!)...
 
#3
Ну че ты майку-то рвешь на груди? Ты совсем себя не бережешь. Я и не спорил с тобой, я "твой стиль" осваивал. Захотелось попробовать резать правду-мать в лицо. Я конечно уже не смогу так самозабвенно тонуть в этом Шопе.

Ну давай, я, вот, про дизайн поспорю... Стиль создается от силы одним человеком, от силы раз в год. На всех. И того реже, думаю. А все его потом осваивают, модифицируют. Рядовой дизайнер будет хорош тем, что сможет любую неожиданную работу подать в современном на сегодня стиле. Хорош он будет также тем, что не станет придумывать оригинальную, но несусветную чушь и работу сдаст вовремя.

За словарь ты тоже не прав. Попробуй почитать его чуть-чуть, и это сразу все заметят. Давай я еще немножко в "твоем стиле"? _' А.С. Пушкин - текстовый дизайнер!!!'_
 
#4
Ну спасибо хоть ответил!.....Наверное со своей кочки я не вьезжаю.....а как же общаться!....
 
Сверху