1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

ФАК офорителям.........

Тема в разделе "Adobe Photoshop", создана пользователем -, 20 ноя 2001.

Модераторы: Mic Nau
  1. Guest

Обьясняю почему пасами лучше......
    Выстраиваете полигонным выделением(правая клава выбираем рабочий путь....)подгоняем по красоте выделяем полный пас ежели нравиться делаем его с названием....заливаем нужным цветом......для гарантии дублируем и создаем папочку...делаем красивый контур.в этом же сете заливаем....(контур делается как хошь.....выделением...кистью...вектором...) ......дублируем залитый лист......Вот тут с ноизом.....риплом..и тд(короче с основными фильтрами надо поработать)конечно каждый фильтр на своем слое.....где-то слой делать полу прозрачным(типа опасити уменьшить)
    Ивсе это абсолютно управляемо...Подитожить в цвете ..ИМИДЖ....ХЬЮЭ САТУРЕЙШН.....сверху создать слой ..типа подрисоватьаэрографом(12пройцентов) ежели чего не хватает...НЕ забыв выделить листик(клик на окошко...верхняя строчка).....Вот и все.....В прочем можно любой обьект так же....... Да забыл можно каждый слой обработать стилями ......как сам подберешь.....
    Вот и спрашиваю зачем так долго возить мышкой или на планшете любезный Оформитель!!!!!!

2. Guest

ДОБАВЛЮ САМО ГЛАВНОЕ......ДИЗАЙНЕР ПРИДУМЫВАЕТ НЕ ЛИСТИКИ....(ГЛАВНОЕ СВОЙ СТИЛЬ...ИДЕЯ...И ОЖЕГОВ ЗДЕСЬ НЕ ПРИЧЕМ!)...

3. Guest

Ну че ты майку-то рвешь на груди? Ты совсем себя не бережешь. Я и не спорил с тобой, я "твой стиль" осваивал. Захотелось попробовать резать правду-мать в лицо. Я конечно уже не смогу так самозабвенно тонуть в этом Шопе.

Ну давай, я, вот, про дизайн поспорю... Стиль создается от силы одним человеком, от силы раз в год. На всех. И того реже, думаю. А все его потом осваивают, модифицируют. Рядовой дизайнер будет хорош тем, что сможет любую неожиданную работу подать в современном на сегодня стиле. Хорош он будет также тем, что не станет придумывать оригинальную, но несусветную чушь и работу сдаст вовремя.

За словарь ты тоже не прав. Попробуй почитать его чуть-чуть, и это сразу все заметят. Давай я еще немножко в "твоем стиле"? _' А.С. Пушкин - текстовый дизайнер!!!'_

4. Guest

Ну спасибо хоть ответил!.....Наверное со своей кочки я не вьезжаю.....а как же общаться!....

Модераторы: Mic Nau

Поделиться этой страницей