1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Файлообмен для пользоателей.

Тема в разделе "Обсуждение сайта", создана пользователем МаксимС.Власов, 2 апр 2010.

1. МаксимС.Власов

МаксимС.Власов Активный участник

С нами с:
    18.01.2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    У меня предложение создать на форуме раздел для файлов.
    Я имею в виду некий свободный банк моделей доступный активным пользователям.
    Как смотрите?

2. Иван Ветошкин

Иван Ветошкин Мастер

С нами с:
    22.02.2007
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    220
    сервак не резиновый, вот как я смотрю ;-D

3. Pionar (Владимир Соколов)

Pionar (Владимир Соколов) Мастер

С нами с:
    13.05.2006
    Симпатии:
    176
    Баллы:
    207
    дело то хорошее, тока чует мое сердце, что вплане технических и главное материальных затрат одной галерее хватает))) тем более не забывайте еще и про вип и про форумы, где тоже каждый наровит картинку прицептиь))))

4. Skif vip

Skif Administrator Команда форума

С нами с:
    26.03.2004
    Симпатии:
    417
    Баллы:
    2.787
    ну чтож.. были подобные пробы пера на том же 3дцентре... и что? сдох весь сайт чуть ли не на неделю.. оказалось что в одном из архивов был заслан вирь.. проверять админы стали и все... финита ля комедия... восстанавливали долго, а самое обидное, не все смогли восстановить.. кроме того довольно много моделей по всему инету.. кто мешает выложить на файло обменник, и тут дать ссылку? с описанием... да и действительно сервер не резиновый :)

5. МаксимС.Власов

С нами с:
    18.01.2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    Убедили. Хотя на 3DDD есть такой файлообмен для отдельной категории пользователей которые моделят сами. Качество файлов разное конечно. Встречаются и неграмотные работы. И MAX в основном.
    Cсылки на файлы тоже нормально, но как их структурировать по темам? Речь-то о банке а не о множестве тем в WIP или Галерее.

6. BlackAgate vip

BlackAgate Moderator Команда форума

С нами с:
    24.02.2006
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    1.047
    А чем не устраивает огромная база 3DDD или CGARCHIVE?

7. МаксимС.Власов

С нами с:
    18.01.2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    На 3DDD нет майских файлов. Только моих штук шесть и всё:) Ну качнул от туда пару файлов в MAX. Очень вольно люди относятся к геометрии:)
    СG посмотрю сегодня. Но вопрос был о создании собственной галлереи. В принципе для лентяев, которым не хочется лазить по и-нету.
    Но поскольку особого желания возиться с этим проектом не возникает, то и вопросов у меня больше нет.

P.S. Хотя неплохо было бы ссылку на сайте разместить на хорошую базу.

8. BlackAgate vip

BlackAgate Moderator Команда форума

С нами с:
    24.02.2006
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    1.047
    А чем поможет база на Рендере? Появятся майские файлы? Если нет майских файлов, значит, этот формат для хранения моделей непопулярен.

Поделиться этой страницей