Render.ru

FaceStation--быть или не быть...

#1
...у мя тута возник вопрос...обнаружился глюк...у меня...при импорте из аватара (FaceStation) в макс, в максе нихрена не отображается, хотя на сцене лежит нечто тяжелое....встречались с таким траблом?...не?....как выкрутиться?...хотя ежели импортировать как VRML97--все чики-поки...вот тока картинка уж больно страшна....ну не поддерживает данный формат сглаживание и все тут...

люди...сами мы не местные....поможите чем сможИте...
 
#2
link na avatar dai i ya poprobuyu razabratsa, a esli ne razbirus, to dai link vse ravno. posmotrim chto ento takoe.
 
#3

ftp://shockunion.com/updata/yxfmln/FaceStation1.5.rar

вот линк...тока эта хреновина весит почти 300 метров...туда входит 3 проги...первая это аватар...короче береш две свои фотки (профиль-фас) и запихиваешь туда....ну а она уже генерит твою моську в 3Д...и самое главное что уже с морфами речи...ну а если у тя есть плуг от липстика (с ним оченно просто работать) то берешь микрофон...посылаешь весь мир нах...звуковой файл импортируешь в макс и вуаля....твой 3-х мерный брат посылает всех нах....вощем делов на 5 минут.....
дальше...вторая прога....непомню как она называется...
Берешь оцифрованное видео, например с днюхи мамочки....ищиш там себя хде ты тост толкаешь...запихиваешь этот кусок в эту прогу и вуаля...она сканирует твой фейс с видео и запихивает его в макс.....и там твой виртуальный брат грит тост...модели получаются оченно реалистичные....
Ну и третья прога...она запусается тока тада, када у тя к компу подключена видео-камера (ну или хотя бы веб-камера, ну на край плата захвата видео)....она в рилтайм отхватывает твое изображение и отправляет ПРЯМИКОМ в макс (то есть у тя макс тожа должен быть открыт)....вощем такие пироги....да....кстати...ышо в макс устанвливаются плаги, чтобы вся эта шняга работала...

вот тока глюк один обнаружился....када из аватара импортируешь в макс--в максе нихрена не видно.....то есть что-то есть, но хер знает что....вот грят что из-за крека....но я нах снес фейсстейшин...и поставил заново, но он один хер делал тожа самое.....потом я прокречил вторым креком---и все равно один хер :-(((((

вот такая вот фигня....а прога рулезная.....
 
Сверху