Render.ru

Face the Slayer

Severance

Модератор форума
Рейтинг
168
#1
Во избежание казусов как с предыдущей работой, буду предварительно выкладывать здесь степы. Заодно может и посоветует кто чего толкового. Так что не стесняйтесь, изливайте сознание.

Обновление сообщения автором
28.06.2011 в 03:07
Captain Dickface update

Обновление сообщения автором
28.06.2011 в 18:29
герои
 

Вложения

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
#3
Анатомию у монстра проверь, с ручками беда точно.
В целом интересно, конечно.
 

Severance

Модератор форума
Рейтинг
168
#4
existence

Мысль работы предполагается определить зрителю, когда она будет завершена :)

Предыдущая ушла в галерею с очевидным дурацким косяком, который и править минут 5 от силы. Я когда работу куда-нить выкладываю смотрю на неё по другому, как на чужую, более критически, замечаю чего раньше не замечал.
 

Severance

Модератор форума
Рейтинг
168
#6
Это не стойка, он в движении. Меч да, почти на плече - он его разворачивает после удара (переход в верхнюю). Может и не идеально, я в этом не спец (для рефов использую видео Nova Scrima), но мне нравится как он сейчас стоит, поза угрожающая и на мой взгляд ассоциируется с анимированным телом.

Спасибо за фидбек.
 

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
#7
Понял, но смотри, динамику в таком положении сложней передать, хотя можно, ты уже начал- стекающая вода, попробуй усилить эффект (брызги там).
Удачи )
 

Severance

Модератор форума
Рейтинг
168
#8
Goblinesser. Ежедневный уродец.

Запощу пока сюда, может кто проблемы какие увидит.
 

Вложения

Severance

Модератор форума
Рейтинг
168
#9
Большая просьба попинать работу по почкам, приветствуется любая критика, необязательно конструктивная.
 

Вложения

Рейтинг
29
#11
А по моиму нормально все с ногами. Центр тяжести просто так поставлен.
Доолго рассматривал работу. не нашол к чему придратся можно, А окружение вообще супер.
 
Сверху