Render.ru

f-117 предполетная подготовка

Masterok

Активный участник
Рейтинг
12
#22
Поставь самолётик то:)
но чёт снова здорова по моему) опять мульён источников света о_о опять сольётся всё
 

Ferodun

Знаток
Рейтинг
34
#23
Хотелось бы услышать замечания
Стерильно... В лабораториях наверно и то грязнее... Добавь всяких характерных для ангара мелких деталей... Каких нибудь пятен, не могут там ничего не разлить... В общем пройдись по мелочевке и оживет картинка...
 

art,melnikov

Активный участник
Рейтинг
10
#24
Masterok уберу часть источников. скоро поставлю уже. просто хочется ангар продетализировать.

Ferodun согласен по поводу чистоты. )) Но это был не окончательный рендер.
На самом деле удивился увидев на самом деле чистые ангары.
 

Вложения

art,melnikov

Активный участник
Рейтинг
10
#26
и еще. чета присмотрелся к потолку... и окнам. чета косяков хватает. каркас не держится ни за что.
 

Вложения

kondesuk

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#27
Ангары на самом деле дело серьезное. Пол в них стараются держать максимально чистым, т.к. это помогает выявлять всякого рода подтекания/дефекты. Это вам не автомобильный Сервис-центр.

art,melnikov, молодчина. не одна бессонная ночь прошла за Max'ом.
Продолжай вылизывать картинку, и все получится!
 

Alucard Insurgens

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#34
Сцена то фактически готова! я думаю получится супер, после финальной прорисовки...))) для этого только пилотов не хватает, и других всяких людей в форме) я надеюсь, ты ставку будешь делать на фотореализм? в конце концов - сколько тут примеров выложено, и ни один не даёт и намёка на реалистичность
 

art,melnikov

Активный участник
Рейтинг
10
#37
<object style="height: 344px; width: 425px"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/eHhhWSZ8CtU"><param name="allowFullScreen" value="true"><param name="allowScriptAccess" value="always"><embed src="http://www.youtube.com/v/eHhhWSZ8CtU" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="425" height="344"></object>
 

Ferodun

Знаток
Рейтинг
34
#39
Видео классное, но на картинке не видно что он настолько у тебя детализирован... а насчет света у тебя GI включен ?
 

art,melnikov

Активный участник
Рейтинг
10
#40
GI включено. в сцене vraysun на потолках врэлайты висят. окружение hdr и в настройках врея тоже hdr-ки
пол немного изменил. нет теперь такой шероховатости.
 
Сверху