Render.ru

eXsistence-Sketchbook

Рейтинг
414
#61
ооо так ты лицо прописывал для этой композиции=) неплохо для начала я думаю стоит определиться общими цветовыми пятнами иии пока что не слишком увлекаться детальностью) а потом постепенно ) прорабатывать)
 
Рейтинг
29
#62
Я если честно ни когда подобные композиции не рисовал. В основном персов всяких, да портретами увлекался)) Да и то делал это карандашом или ручкой. Ну и вот решил попробовать, а лицо если честно и было лицом, только скучным по моему вот и решил закрутить сюжет так сказать...
Надеюсь доделать
 
Рейтинг
29
#65
Тренируюсь в работе на планшете, пока правда в ч/б
переделал свою старую работу.
Как думаете, можно в эскизы попробовать? :(
(извините за качество просто размер оптимизировал через Paint)
 

Вложения

Рейтинг
29
#66
не дождавшись ответа решил заслать в эскизы и наброски....... :( отказали
хотя просто на сером, без хвоста, камня и воды ответили интересней
"К сожалению, Ваша работа 'девушка' не может быть размещена в галерее Render.ru, но мы настоятельно рекомендуем разместить ее в разделе W.I.P. (Work In Progress)

и/или доработать, так как считаем, что потенциал работы высок, и лишь ее незавершенность не позволяет разместить ее в галерее."
Я так понимаю здесь всем одним текстом отказывают :(
 

BalagurXD

Мастер
Рейтинг
107
#67
правильно понимаешь) если отказали, значит работа отстой) выкинь её и начни другую, которая получится лучше имхо) я всегда так поступаю)
 
Рейтинг
29
#68
Да я в принципе тоже, просто изначально я эту девку мышью выводил дня два наверное, а сей час просто планшет себе взял вот и решил чуток подделать её. Теперь то точно выброшу куда подальше....
 
Рейтинг
29
#69
Ну вот, все про меня забыли.
Погряз в работе по самые уши :(
Почти ни чего не рисовал эти дни, правда обильно юзаю googl в поисках уроков по CG и на усы себе наматываю. А вдохновение все нет и нет......
 

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
#70
Заходи в рисунки на скорость ) Покачаешь скил там.
 
Рейтинг
29
#71
Спасибо за приглашение, обязательно попробую свои силы.
Я FAQ почитал но хотел уточнить: Новая тема каждый день часов в 15, а работы принимаются до появления новой темы, я правильно понял?
 
Рейтинг
29
#73
Выдалось несколько минут, вот и решил еще немного поиздеваться над своим планшетом...
Изначально планировался Боб М. а кто получился не знаю
 

Вложения

Рейтинг
29
#74
Сидел я как то ища вдохновения и набросал вот такую вот картинку.
Господа форумчане, что скажите про перспективу (ну и про задумку)?????
 

Вложения

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
#75
Это правильно, что поставили точку схода, но работа ведется неравномерно- это плохо. Гонитесь за эффектами, когда еще не найдена композиция.
Задумка может быть интересной, развивайте.
 
Рейтинг
29
#76
свет немного пересмотрел думаю так интересней получается.. (к стате вдохновение черпаю с игрушки FEAR, обожаю её)
 

Вложения

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
#78
Продолжай )
Немного кирпичи смущают или это блоки наверное, перспективу сильно задираешь
Кисть не ахти текстурная
 
Сверху