Render.ru

Export из МАХа в Softimage

#1
Подскажите, плиз, можно ли экспортировать отстроенную в 3DS MAXe сцену со всеми материалами в Softimage и там отрендерить?
 
#2
можно !
тебе нужно достать " поле транс " он экспортит во что хочешь что хочешь ...
у нас на работе стоит ... но у меня нет дистрибута ... плиз если найдешь кинь и мне ...
 
#3
Знаю я этот транслятор, но по моему он транслирует только сами модели, без материалов, освещения и т.д. и т.п.?
Хотя, возможно я и ошибаюсь.
Была у меня где-то первая версия этой проги. Сейчас уже 2-я версия вышла и стоит она почти $500 :(
Вот здесь дают скачать её демо версию.
http://www.okino.com/conv/conv.htm

Полную крякнутую версию я пока не нашёл. Если найду, то скину ссылочку. Ты тоже, если найдёшь, не забудь про меня, плиз.
 
#4
Я залил себе демо версию и ищу сейчас крякалку для неё. Если ты вдруг где-нить найдёшь крякалку - свистни, плиз!
 
Рейтинг
97
#5
У меня есть рабочая версия Poly Trans для третьего Макса. В принципе можно и через файлы 3DS, даже с текстурами можно, если они заранее лежат в файлах PIC (для совместимости этого формата в 3dMAX тоже есть плагин)
С Poly Trans геморроя меньше, но в материалах по любому останется только карта текстуры и цвет материала, все остальные характеристики не переносятся.
 
Сверху